Testo Testo Enregistreur de données, Type: 175T3 Quantité:1

Testo Enregistreur de données de température 0572 1753 175 T3 -50 à +1000 °C

Testo Testo Enregistreur de données, Type: 175T3 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
247,99 €
Livraison gratuite

Enregistreur de données de température testo 0572 1753 175 T3 Valeur de mesure température -50 à +1000 °C

3 à 5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison à 10,79 €

Enregistreur de données de température testo 0572 1753 175 T3 Valeur de mesure

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
291,99 €
Livraison gratuite

Testo Datenlogger Temperatur 175 T3

Livraison sous 3 a 5 jours
353,65 €
Livraison gratuite
Testo Testo Enregistreur de données, Type: 175T3 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le enregistreur de température testo 175 T3 est équipé de deux connecteurs pour sondes thermocouples externes (type T ou type K).\n• Ainsi, ce data logger est parfaitement adapté pour enregistrer la température sur deux canaux.\n• Cela est nécessaire, par exemple, si vous souhaitez vérifier le bon fonctionnement d’une installation de chauffage.\n• L’enregistreur de température mesure simultanément la température d’aller et de retour.\n• De même, le data logger peut être utilisé dans le contrôle de production industrielle lorsque des températures de processus doivent être vérifiées à différents endroits. Contenu de la livraison • Enregistreur de température testo 175 T3 à 2 canaux avec connexions pour capteurs externes (thermocouples de type T et type K) incluant un support mural. \n• Serrure. \n• Piles et protocole d’étalonnage. \n• Attention : \n• Pour la mise en service de l’enregistreur de température, au moins un capteur thermocouple externe (en option) doit être
247,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Testo Enregistreur de données de température 0572 1621 162 T1 -30 à 50 °C, support mural inclus
209,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Testo Mini enregistreur de température 0572 1740 02 174 T de -30 à 70 °C
93,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Testo Enregistreur de données de température 0572 1740 01 174 T -30 à 70 °C
89,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Mini-enregistreur de données pour la température avec USB 174T set - TESTO - 0572 0561
183,37 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Testo - 176 Enregistreur de données de température T4
494,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite