Testo Enregistreur de données Testo 175H1 Quantité:1

Testo Enregistreur de données Testo 175H1 – Quantité 1

Économisez avec l'occasion -59 %
offres d'occasion à partir de 149,95 €

Testo Enregistreur de données Testo 175H1 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
361,98 €
Livraison gratuite

Enregistreur de données dhumidité et de température testo 0572 1754 175 H1 Valeur de mesure température, humidité de lair -20 à +55 °C 0 à 100 % HR

3 à 5 jours ouvrables
365,00 €
Livraison à 10,79 €

Enregistreur de données d'humidité et de température testo 0572 1754 175 H1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
371,99 €
Livraison gratuite

Testo - Enregistreur De Données D'Humidité Et De Température 0572 1754 175 H1 Valeur De Mesure Température, Humidité De L

Livraison sous 3 a 5 jours
653,75 €
Livraison gratuite
Testo Enregistreur de données Testo 175H1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le data logger testo 175 H1 mesure et enregistre la température et l’humidité relative dans les bâtiments et les espaces clos. \n• Grâce au capteur d’humidité externe (sonde courte), un temps de réponse rapide est garanti. \n• Le cadenas fourni protège votre data logger contre tout accès non autorisé. \n• En plus des valeurs actuelles de température et d’humidité, le data logger affiche également le point de rosée sur l’écran. \n• Les valeurs limites programmées, les valeurs minimales et maximales, les dépassements de seuil ainsi que l’autonomie restante de la batterie peuvent être facilement consultés sur le grand écran. \n• Sécurité et confort à tous les niveaux. \n• Le data logger testo 175 H1 garantit une haute sécurité des données et des résultats de mesure fiables grâce à une technologie de mesure de pointe. \n• Grâce à une grande mémoire pouvant contenir jusqu’à 1 million de valeurs de mesure et une autonomie de batterie allant jusqu’à 3 ans, vous n’avez que r
361,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Testo Enregistreur de données de température 0572 1740 01 174 T -30 à 70 °C
89,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Testo Enregistreur de données de température 0572 1621 162 T1 -30 à 50 °C, support mural inclus
209,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Testo Mini enregistreur de température 0572 1740 02 174 T de -30 à 70 °C
93,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Mini-enregistreur de données pour la température avec USB 174T set - TESTO - 0572 0561
183,37 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Testo Enregistreur de données de température 0572 1753 175 T3 -50 à +1000 °C
247,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite