Testo Poignée radio 0554 0189 – Compatible avec testo 435-2, 922, 926, 625, 735-2
Module dextension testo 0554 0189 Poignée radio pour testo 435-2, 922, 926, 625, 735-2, Convient pour (détails) Série testo 435, 922, 926, 625, 635, 556, G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
128,06 €
Livraison à 6,95 €
N/A testo 0554 0189 Poignée radio pour testo 435-2, 922, 926, 625, 735-2, Convient pour (détails) Série testo 435, 922, 926, 625, 635, 556, 550-2, 735-2, 110 °C
3 à 5 jours ouvrables
130,24 €
Livraison à 10,79 €
Testo Funkpoignée pour T 435, 625, 73
Livraison sous 3 a 5 jours
136,65 €
Livraison gratuite
Testo 0554 0189 Poignée Radio
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
301,39 €
Livraison à 33,47 €
Produits similaires
Testo Tête de sonde TE 0602 0394, mesure en surface, compatible poignée 12 21 01 G
99,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Testo Tête de sonde TC Type K 0602 0293 -50 à 350 °C, embout 3,4 mm
69,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €