N/A testo 0602 0394 Tête de sonde TE pour mesure en surface, Convient pour (détails) Poignée sans fil, 12 21 01

Testo Tête de sonde TE 0602 0394, mesure en surface, compatible poignée 12 21 01 G

N/A testo 0602 0394 Tête de sonde TE pour mesure en surface, Convient pour (détails) Poignée sans fil, 12 21 01

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
87,55 €
Livraison à partir de 2,95 €

testo TE tête de sonde, TE type K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,43 €
Livraison gratuite

Sonde testo 0602 0394 Tête de sonde TE pour mesure en surface, Convient pour (détails) Poignée sans fil, 12 21 01 G

Se renseigner auprès du vendeur
88,43 €
Livraison à partir de 6,95 €

N/A testo 0602 0394 Tête de sonde TE pour mesure en surface, Convient pour (détails) Poignée sans fil, 12 21 01

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tête de sonde TE pour mesure en surface

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
111,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

N/A testo 0632 1550 Tête de sonde de CO2 avec capteur d'humidité et de température
522,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Testo Tête de sonde TC Type K 0602 0293 -50 à 350 °C, embout 3,4 mm
61,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tête de sonde flexible testo 0602 0493
145,79 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
N/A testo 0635 9430 Tête de sonde à hélice 100 mm
410,93 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Testo Thermomètre T2 905-T2 sonde K -50 à +350 °C 1 pièce
113,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
N/A testo 0602 0394 Tête de sonde TE pour mesure en surface, Convient pour (détails) Poignée sans fil, 12 21 01

Offre la moins chère

Tête de sonde pour mesures de surface à enficher dans la poignée radio testo.
87,55 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)