Thermomètre infrarouge testo 810 Optique 6:1 -30 - +300 °C mesure par contact étalonné d'usine (sans certificat)

Testo Thermomètre infrarouge testo 810 Optique 6:1 −30 à +300 °C étalonné d'usine

Thermomètre infrarouge testo 810 Optique 6:1 -30 - +300 °C mesure par contact étalonné d'usine (sans certificat)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
84,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Thermomètre infrarouge et d'ambiance de poche - Testo 810 - prix net G

Se renseigner auprès du vendeur
100,70 €
Livraison à partir de 6,95 €

Testo Testo Thermomètre infrarouge/appareil de mesure de l'air, Type: 810 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Thermomètre infrarouge testo 810 Optique 6:1 -30 - +300 °C mesure par contact étalonné dusine (sans certificat)

3 à 5 jours ouvrables
107,12 €
Livraison à partir de 10,79 €

Thermomètre infrarouge testo 810 Optique 6:1 -30 - +300 °C mesure par contact

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
114,11 €
Livraison gratuite

Thermomètre infrarouge 810 TESTO

2 jour(s)
114,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Thermomètre à infrarouges TESTO Ip40 - 0560 0810

5 à 15 jours
118,13 €
Livraison gratuite

Thermomètre infrarouge et d'ambiance de poche - 810 - prix net

Se renseigner auprès du vendeur
119,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermomètre 805 infrarouge - TESTO - 0560 8051
67,50 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Testo Thermomètre infrarouge et à contact 835-T2 Optique 50:1 -10 à +1500 °C
531,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Testo Thermomètre infrarouge testo 830-T2 Optique 12:1 -30 à +400 °C mesure par contact
109,08 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Testo Thermomètre infrarouge testo 830-T4 Optique 30:1 -30 à +400 °C mesure par contact
140,55 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Thermomètre infrarouge testo 810 Optique 6:1 -30 - +300 °C mesure par contact étalonné d'usine (sans certificat)

Offre la moins chère

L'appareil de mesure de température à 2 canaux permet de mesurer la température et la température de surface simultanément.
84,05 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)