Tête de balai aspirateur triangle POOLSTYLE C/06 - K048CS

offres d'occasion à partir de

Tête de balai aspirateur triangle POOLSTYLE C/06 - K048CS

Prix le moins cher
24/48h
17,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tête de balai aspirateur piscine triangulaire lestée C/06 POOLSTYLE KOK 400 8610

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
18,08 €
Livraison gratuite

Tête de balai triangulaire lestée Poolstyle

Livraison sous 3 a 5 jours
18,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tête de balai triangulaire lestée

Se renseigner auprès du vendeur
18,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tête de balai triangulaire lestée poolstyle G

Se renseigner auprès du vendeur
18,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Aspirateur De Fond Pour Piscine Bestway 58282 Couleur Bleu MPN 877039004503

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,14 €
Livraison à partir de 7,80 €

Fiche technique

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 9,2 kg
Longueur du casier principal (externe) 480 mm
Largeur du casier principal (externe) 270 mm
Hauteur du casier principal (externe) 220 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 290 mm
Profondeur du colis 270 mm
Hauteur du colis 110 mm
Poids du paquet 1,38 kg

Détails techniques

Volume du casier principal (externe) 29000 cm³

Caractéristiques

Type de produit Tête d'aspirateur
Diamètre du tuyau (max) 3,8 cm
Diamètre du tuyau (min) 3,2 cm
Couleur du produit Bleu
Forme de la tête d'aspiration Tête d'aspiration triangulaire

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage automatisé : Parcours optimisé pour un entretien complet.
• Adaptabilité : Convient à divers types de revêtements de piscine.
• Facilité d'utilisation : Installation rapide et entretien simplifié.

Produits similaires

Silverline Nettoyage tête de balai à récurer 230
11,59 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kokido Tête d'Aspirateur Flexible pour Piscine Enterrée
11,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Scot Young L886 Tête de balai Kentucky
22,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tower T869008MSH Balai pulvérisateur Flexible, tête Double Face, col Flexible, Latte et Gris
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tête de balai aspirateur triangle POOLSTYLE C/06 - K048CS

Offre la moins chère

- Cette Tête de Balai Poolstyle vous sera indispensable si vous souhaitez nettoyer facilement votre fond de piscine. - Pour faciliter son utilisation, elle est munie d'un lest sous sa coque lui permettant de rester au fond du bassin et donc, d'éliminer les impuretés efficacement. - Grâce à sa forme triangulaire, il vous sera facile d'atteindre tous les recoins de votre bassin. - Elle possède également, sous sa tête, une brosse pour être utilisée sans problème sur les liners et le PVC armé. - Nécessite un tuyau flottant de diamètre 32 ou 38.
17,74 €
24/48h
Maxoutil.com