Tête de balai Mareva BENDERVAC en caoutchouc souple avec 12 roues réglables et brosse intégrée

Tête de balai professionnelle BENDERVAC en caoutchouc souple

offres d'occasion à partir de

Tête de balai Mareva BENDERVAC en caoutchouc souple avec 12 roues réglables et brosse intégrée

Prix total le moins cher
Livré sous 24/48h
259,00 €
Livraison à partir de 19,99 €

Tête de balai piscine professionnel Mareva BENDERVAC caoutchouc souple

Prix total le moins cher
Livré sous 24/48h
259,00 €
Livraison à partir de 19,99 €

Balai universel Bendervac piscine liner et béton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Balai universel Bendervac piscine liner et béton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,30 €
Livraison gratuite

Balai bendervac

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
320,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kokido Tête d'Aspirateur Flexible pour Piscine Enterrée
11,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Silverline Nettoyage tête de balai à récurer 230
11,59 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Scot Young L886 Tête de balai Kentucky
22,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tower T869008MSH Balai pulvérisateur Flexible, tête Double Face, col Flexible, Latte et Gris
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tête de balai Mareva BENDERVAC en caoutchouc souple avec 12 roues réglables et brosse intégrée

Offre la moins chère

Tête de balai professionnelle Mareva BENDERVAC en caoutchouc souple. 12 roues réglables en hauteur, brosse intégrée. Compatible tuyau flottant Ø38 ou Ø50. Fixation par clips sur manche (non fourni). Convient à toutes les piscines enterrées et hors-sol.
259,00 €
Livré sous 24/48h
AquaPiscine.com