Tetra CrystalWater - Agglomère et facilite l’élimination des particules en suspension - Clarifie l’eau rapidement - Tous types d’aquarium d’eau douce - 500 ml

Tetra CrystalWater – Clarifie l’eau rapidement pour aquariums d’eau douce – 500 ml

offres d'occasion à partir de

Tetra CrystalWater - Agglomère et facilite l’élimination des particules en suspension - Clarifie l’eau rapidement - Tous types d’aquarium d’eau douce - 500 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tetra CrystalWater - Agglomère et facilite l’élimination des particules en suspension - Clarifie l’eau rapidement - Tous types d’aquarium d’eau douce - 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,37 €
Livraison à partir de 12,99 €

Tetra CrystalWater - Agglomère et facilite l’élimination des particules en suspension - Clarifie l’eau rapidement - Tous types d’aquarium d’eau douce - 500 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,36 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tetra CrystalWater - Agglomère et facilite l’élimination des particules en suspension - Clarifie l’eau rapidement - Tous types d’aquarium d’eau douce - 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,43 €
Livraison à partir de 7,55 €

Tetra CrystalWater - Agglomère et facilite l’élimination des particules en suspension - Clarifie l’eau rapidement - Tous types d’aquarium d’eau douce - 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tetra CrystalWater - Agglomère et facilite l’élimination des particules en suspension - Clarifie l’eau rapidement - Tous types d’aquarium d’eau douce - 500 ml

Unknown
24,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

CrystalWater clarificateur d'eau 500ML

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison à partir de 4,10 €

Tetra CrystalWater - Agglomère et facilite l’élimination des particules en suspension - Clarifie l’eau rapidement - Tous types d’aquarium d’eau douce - 500 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,25 €
Livraison à partir de 2,00 €

Tetra CrystalWater - Agglomère et facilite l’élimination des particules en suspension - Clarifie l’eau rapidement - Tous types d’aquarium d’eau douce - 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tetra Produit anti-impuretés CrystalWater pour bassin 500 ml
11,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tetra Traitement de l'eau CrystalWater – Élimine impuretés, résultats 2–3 h – 250 ml
9,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tetra Pond Crystal Water 250 ml - Wasserklärer
10,25 €
41.02 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,30 €
TetraAqua CrystalWater Produit de Traitement de l'eau pour Aquarium
13,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Tetra Pond CrystalWater 500 ML (Lot de 2)
23,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tetra CrystalWater - Agglomère et facilite l’élimination des particules en suspension - Clarifie l’eau rapidement - Tous types d’aquarium d’eau douce - 500 ml

Offre la moins chère

AQUARIUM CLAIR ET LIMPIDE : Tetra CrystalWater clarifie efficacement l’eau trouble de votre aquarium. Il forme au départ un nuage blanc de principe actif dans l’eau qui disparaîtra en quelques heures PURIFIE L’EAU DE L’AQUARIUM : Les minéraux spécifiques que contiennent Tetra CrystlWater éliminent efficacement les particules en suspension (résidus de plantes et de nourritures) qui troublent l’eau AGIT RAPIDEMENT : Les ingrédients actifs agglomèrent les fines particules présentes dans l’eau à l’origine des troubles, et sont ensuite piégées par le filtre. Le produit commence à agir dès 2h à 3h, l’effet est optimal en 6h à 12h EN TOUTE SECURITE : Tetra CrystalWater agit en douceur sur l’eau de l’aquarium. Il ne présente aucun risque pour la santé des habitants de l’aquarium, plantes ou poissons. Ne jamais donner en présence d’invertébrés dans l’aquarium MODE D’EMPLOI : Ajouter 5ml de Tetra CrystalWater par 10L d’eau. Si la valeur KH est <3°Dh, ajouter 2,5ml par 10L d’eau. 1 trait de l’échelle de mesure correspond à 10ml. Respecter un délai d’au moins 48h entre 2 utilisations
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr