TETRA - CrystalWater - Elimine les Impuretés Dans l'Eau - Résultats Visibles en 2 à 3 Heures - 250 ml

Tetra Traitement de l'eau CrystalWater – Élimine impuretés, résultats 2–3 h – 250 ml

offres d'occasion à partir de

TETRA - CrystalWater - Elimine les Impuretés Dans l'Eau - Résultats Visibles en 2 à 3 Heures - 250 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

TETRA - CrystalWater - Elimine les Impuretés Dans l'Eau - Résultats Visibles en 2 à 3 Heures - 250 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,71 €
Livraison à partir de 15,99 €

TETRA - CrystalWater - Elimine les Impuretés Dans l'Eau - Résultats Visibles en 2 à 3 Heures - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,11 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tetra CrytalWater - TETRA - Clarificateur d'eau - Elimine les impuretés dans l'eau pour une eau cristalline - 250 ml

3 à 5 jours
12,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

TETRA - CrystalWater - Elimine les Impuretés Dans l'Eau - Résultats Visibles en 2 à 3 Heures - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à partir de 7,27 €

CrystalWater clarificateur d'eau 250ML

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison à partir de 4,10 €

TETRA - CrystalWater - Elimine les Impuretés Dans l'Eau - Résultats Visibles en 2 à 3 Heures - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,96 €
Livraison à partir de 2,00 €

TETRA - CrystalWater - Elimine les Impuretés Dans l'Eau - Résultats Visibles en 2 à 3 Heures - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Tetra- Crystalwater 250 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
33,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Medik8 C-Tetra Lipid Vitamin C Sérum 7ml
32,00 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Tetra Traitement de l'eau NitrateMinus – réduit les nitrates – 250 ml
8,98 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tetra EasyBalance Traitement de l'Eau anti nitrate pour Aquarium Poissons eau douce tropicale, 500ml
8,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tetra Traitement anti-algues AlguMin – élimine rapidement, préserve la flore – 500 ml
15,29 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tetra Réducteur de phosphate PhosphateMinus pour aquarium 250 ml
9,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
TETRA - CrystalWater - Elimine les Impuretés Dans l'Eau - Résultats Visibles en 2 à 3 Heures - 250 ml

Offre la moins chère

POUR UNE EAU CRISTALLINE : CrystalWater est un produit développé pour le traitement de l'eau des aquariums. Ses minéraux soigneusement sélectionnés combattent l'opacité de l'eau en neutralisant toutes les particules de saleté RESULTATS RAPIDES : Les premiers résultats du traitement de l'eau trouble effectué avec CrystalWater sont visibles au bout de 2 à 3 heures. 6 à 12 heures après l'opération, l'eau redevient cristalline PRODUIT UNIVERSEL : Ce produit pour aquarium peut être utilisé dans tous les aquariums contenant de l'eau douce, à l'exception de ceux dans lesquels vivent des invertébrés PRECAUTIONS D'UTILISATION : Verser 5 ml de produit pour un aquarium de 10 litres (2,5 ml si le KH est inférieur à 3°dH). Après utilisation d'un conditionneur d'eau, attendre 24 heures pour utiliser CrystalWater UNE MARQUE A LA PORTEE INTERNATIONALE : Tetra est la marque leader au service de l'aquariophilie depuis 70 ans. Elle détient un nombre record de brevets sur des produits, des technologies et des procédés de fabrication
9,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr