TETRA IN 400 Plus - Filtre Intérieur pour Aquarium de 30 à 60L

Tetra Filtre intérieur IN 400 Plus – pour aquarium 30 à 60 L

TETRA IN 400 Plus - Filtre Intérieur pour Aquarium de 30 à 60L

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

TETRA IN 400 Plus - Filtre Intérieur pour Aquarium de 30 à 60L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

TETRA IN 400 Plus - Filtre Intérieur pour Aquarium de 30 à 60L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,51 €
Livraison à partir de 12,99 €

TETRA IN 400 Plus - Filtre Intérieur pour Aquarium de 30 à 60L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,51 €
Livraison à partir de 15,99 €

Filtre intérieur pour aquarium Tetra IN 400 Plus Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
28,67 €

TETRA IN 400 Plus - Filtre Intérieur pour Aquarium de 30 à 60L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,17 €
Livraison à partir de 7,30 €

TETRA IN 400 Plus - Filtre Intérieur pour Aquarium de 30 à 60L

Unknown
29,18 €
Livraison gratuite

TETRA IN plus Internal Filter IN 400-Filtre interne 30-60 l

1-5 jours
31,89 €
Livraison à partir de 7,00 €

- Filtre intérieur pour aquarium Tetra filtre In 400 30 - 60 litres

Se renseigner auprès du vendeur
38,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Filtration multi-niveaux pour eau claire et saine.
• Compact et silencieux, s’adapte à tout aquarium.
• Économique et écologique, faible consommation d'énergie.

Produits similaires

Tetra Filtre intérieur IN 1000 Plus – Pour aquarium 120–200 L
40,77 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Tetra Filtre interne IN plus IN 600 50-100 l
27,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
TETRA IN 400 Plus - Filtre Intérieur pour Aquarium de 30 à 60L

Offre la moins chère

Tous les filtres internes sont dotés de chambres filtrantes en deux parties Ainsi, une éponge filtrante peut toujours rester dans la chambre du filtre pendant le nettoyage, ce qui permet de minimiser la perte de bactéries bénéfiques. Lors du nettoyage, l'appareil reste dans l'aquarium Avec un dispositif pratique d'élimination du média filtrant pour une manipulation propre Régulation du débit en continu pour s'adapter à l'aquarium REMARQUE : L'intervalle de nettoyage dépend de la population de l'aquarium et doit être ajusté si nécessaire.
21,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr