Teva Apreaqua Drift Sandals Beige EU 37 Femme

Teva - ApreAqua Drift Water Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

Teva Apreaqua Drift Sandals Beige EU 37 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Teva - ApreAqua Drift Water Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
50,25 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sandales femme Teva Apreaqua Drift Gris 38

3 à 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Teva - ApreAqua Drift Water Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU
43,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Teva APREAQUA SANDALES PLATES Femme
44,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Teva APREAQUA SANDALES PLATES Femme
44,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Teva APREAQUA SANDALES PLATES Femme
44,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Teva Apreaqua Drift Sandals Noir EU 36 Femme
44,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Teva Apreaqua Drift Sandals Beige EU 37 Femme

Offre la moins chère

Sandales Teva Apreaqua Drift pour Femme : La Sandale Ultime pour l´Aventure AmphibieEmbrassez chaque moment rempli d´eau avec les sandales Teva Apreaqua Drift pour femme, votre nouvel essentiel pour les aventures amphibies. Notre ApreAqua Drift est la championne ultime des points d´eau. Conçue pour flotter grâce à une construction en EVA injecté et flottant, cette sandale d´aventure à séchage rapide est équipée de crampons en caoutchouc prêts à l´aventure sur la semelle extérieure et de sangles qui restent en place pour vous maintenir bien calée pendant vos explorations. Que vous naviguiez sur une rivière, vous détendiez à la plage ou exploriez une nouvelle rive, ces sandales sont conçues pour offrir un confort, une sécurité et des performances inégalés, dans et hors de l´eau.Conçue pour l´eau, construite pour l´aventureDécouvrez la liberté de chaussures qui travaillent avec vous, pas contre vous. L´Apreaqua Drift se distingue par son profil incroyablement léger, qui offre non seulemen
43,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)