Teva Apreaqua Drift Sandals Noir EU 38 Femme

Teva APREAQUA SANDALES PLATES Femme

Teva Apreaqua Drift Sandals Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
44,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Teva - ApreAqua Drift - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
50,25 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sandales femme Teva Apreaqua Drift Noir 39,5

3 à 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Teva Apreaqua Drift Noir 39,5

5 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Teva - ApreAqua Drift Water Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU
43,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Teva APREAQUA SANDALES PLATES Femme
44,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Teva APREAQUA SANDALES PLATES Femme
44,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Teva Apreaqua Drift Sandals Noir EU 36 Femme
44,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Teva - ApreAqua Drift Water Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU
43,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Teva Apreaqua Drift Sandals Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Sandales Teva Apreaqua Drift pour femme : La sandale ultime pour les aventures amphibiesProfitez de chaque moment aquatique avec les sandales Teva Apreaqua Drift pour femme, votre nouvel essentiel pour les aventures amphibies. Notre ApreAqua Drift est la star ultime des baignades improvisées. Conçue pour flotter grâce à une construction en EVA moulé par injection et flottant, cette sandale d´aventure à séchage rapide est équipée de crampons en caoutchouc prêts à l´aventure sur la semelle extérieure et de sangles qui restent en place pour vous maintenir bien calée pendant vos explorations. Que vous naviguiez sur une rivière, que vous vous relaxiez à la plage ou que vous exploriez une nouvelle côte, ces sandales sont conçues pour offrir un confort, une sécurité et des performances inégalés, dans l´eau comme hors de l´eau.Conçue pour l´eau, construite pour l´aventureDécouvrez la liberté de chaussures qui travaillent avec vous, pas contre vous. L´Apreaqua Drift se distingue par son profil
44,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)