Sandales Teva Hurricane XLT3 Noir 40,5

Teva Sandales Homme Hurricane XLT3 TV.1173670.BLK Noires Taille 40,5 Neuve

Sandales Teva Hurricane XLT3 Noir 40,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
70,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Teva - Hurricane XLT3 - Sandales randonnée homme Black - 40.5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
71,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

TEVA Hurricane Xlt3 - Homme - - taille 40 1/2- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Teva Hurricane XLT3 Noir 40,5

2-4 jours ouvrables
72,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Teva Hurricane XLT3 noir pur - 40.5

Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Teva Pour des hommes Sandales Hurricane XLT3, Noir

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,54 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Teva Hurricane XLT3 pour Homme 40 1/2 Noir

24h
90,00 €
Livraison gratuite

Teva Sandales De Marche Homme Hurricane Xlt3 Noir, Fixation Rapide

Livrera sous 3 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
101,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Teva Sandales de sport M Hurricane XLT2 pour homme, Maille filetée noire, 44.5 EU
78,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Herren M LANGDON SLIDE, WALNUT, 47 EU
73,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales Hurricane Drift Huemix pour femme, Tourbillon de sucre d'érable, 41 EU
36,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales Hurricane XLT2 homme – EVA et Durabrasion – vert olive 44.5 EU
61,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Teva Herren M LANGDON SLIDE, WALNUT, 40.5 EU
68,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales Teva Hurricane XLT3 Noir 40,5

Offre la moins chère

Toute nouvelle version de notre emblématique Hurricane XLT2, cette sandale taillée pour l'aventure a été entiÚrement repensée et dotée d'une technologie améliorée. Texturée et moelleuse, la nouvelle semelle supérieure offre un confort optimal. Ce modÚle est doté des laniÚres à séchage rapide, du talon renforcé et de la technologie Universal Strapping System qui ont fait le succÚs du modÚle original.ModÚle idéal pour : la randonnée, le quotidienLaniÚres à séchage rapide confectionnées en plastique REPREVE® 100 % recycléUniversal Strapping System⢠avec trois points de réglage pour un ajustement personnaliséSystÚme de fermeture par Velcro FuseLock⢠qui offre une résistance deux fois plus efficace que les options traditionnelles et garantit une fermeture plus sécurisée et plus fiableSemelle supérieure avec amorti pour un confort immédiat (avec 5 mm d'EVA en plus par rapport au modÚle XLT2 précédent)Cambrion en nylon conçu pour stabiliser et maintenir
70,73 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr