1X Disque de frei TEXTAR 92306405 pour AUDI A1 City Carver (GBH) 1 2020-2022

TEXTAR 92306405 Disque de frein

1X Disque de frei TEXTAR 92306405 pour AUDI A1 City Carver (GBH) 1 2020-2022

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
97,72 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92306405 TEXTAR pour AUDI A1 Sportback

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
107,36 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92306405 TEXTAR pour AUDI A1 Sportback

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
112,72 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92306405 TEXTAR pour AUDI A1 Sportback

114,24 €
Livraison gratuite

TEXTAR 92306405 Disque de frein pour AUDI

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
130,23 €
Livraison à 10,98 €

TEXTAR 92306405 Disque de frein

4-5 Werktage
160,98 €
Livraison à 9,95 €

TEXTAR 2x Disque de Frein Avant Ø312 MM Aéré Internement pour Audi A1 Sportback

176,15 €
Livraison gratuite

2X Textar 92306405 Disque De Frein Pour Audi A1 A1 Allstreet A1 City Carver

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
197,10 €
Livraison à 17,50 €
1X Disque de frei TEXTAR 92306405 pour AUDI A1 City Carver (GBH) 1 2020-2022

Offre la moins chère

Épaisseur: 25.0 / Position de montage: Avant / Unité de vente: 1 pièce. / Diamètre du trou de positionnement: 65 / Numéro de pièce fabricant: 92306405 / Épaisseur minimale: 22.4 / Modèle: AUDI A1 Sportback (GBA), AUDI A1 City Carver (GBH), AUDI A1 Allstreet (GBH) / Disque de frein avec roulement: Non / Surface: enduit / Traitement: hautement gazeux / Pays d'origine: Allemagne / Diamètre intérieur: 135.0 / Nombre de trous de fixation: 5.0 / Numéros de pièces de rechange: A.B.S. 09D97411, A.B.S. 18793, ATE - TEVES 24.0125-0222.1, ATE - TEVES 425222, BLUE PRINT ADBP430070, BORG & BECK BBD5587, BOSCH 0 986 479 H30, BREMBO 09.D974.11, CAR 142.2169, COMLINE ADC5229V, COMLINE AND7175, COMLINE AND7514, DELPHI BG5044C, FEBI 174449, HELLA 355 132-261, HELLA 8DD 355 132-261, HELLA PAGID 355132261, HELLA PAGID 8DD 355 132-261, JAPANPARTS DI0962C, JAPKO 600962C, KAWE 62552 10, MEYLE 1155210072PD, MEYLE MBD2734PD, MINTEX MDC2889C, MINTEX MDC2889CMX, NATIONAL NBD2215, NK 3147197, PAGID 56064HC, PAGID 56064NC, REMSA 62552.10 / Côté montage: Droit,Gauche / Diamètre du trou: 100.0 / Type de disque: ventilé intérieurement / Diamètre extérieur: 312.0 / Hauteur totale: 44.2
97,72 €
Ebay.fr

Produits similaires

ATE Disque de frein 24.0125-0222.1 – avant ventilé à haute teneur en carbone – 1 pièce
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TEXTAR 92306405 avant, ventilé, à haute teneur en carbone, 1 pièce
53,75 €
53.75
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 986 479 H30 Disque de frein
79,25 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,97 €
Livraison à 9,00 €
2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 174449 FEBI BILSTEIN
78,56 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €