TEXTAR DISQUE DE FREIN MERCEDES W167 ARRIÈRE 2.0-3.0 D 4-MATIC 18-

TEXTAR 92306905 Disque de frein

TEXTAR DISQUE DE FREIN MERCEDES W167 ARRIÈRE 2.0-3.0 D 4-MATIC 18-

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
127,99 €
Livraison à 14,99 €

2x Disque de frein plein 92306905 TEXTAR pour MERCEDES-BENZ GLE GLE Coupe

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
133,61 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein plein 92306905 TEXTAR pour MERCEDES-BENZ GLE GLE Coupe

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
142,60 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein plein 92306905 TEXTAR pour MERCEDES-BENZ GLE GLE Coupe

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
142,61 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein TEXTAR 92306905 convient pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
148,48 €
Livraison à 16,60 €

TEXTAR 92306905 Disque de frein

4-5 Werktage
167,98 €
Livraison à 9,95 €

TEXTAR 2X Disque De Frein Arrière Ø330 Mm Voll Pour Mercedes-Benz GLE W167 C167

195,15 €
Livraison gratuite

2X Textar 92306905 Disque De Frein Pour Mercedes-Benz V167 C167

220,41 €
Livraison à 17,50 €

Lot de 2 Disques de frein Textar 92306905 MERCEDES-BENZ 1674238700 A1674238700

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
564,24 €
Livraison à 4,99 €
TEXTAR DISQUE DE FREIN MERCEDES W167 ARRIÈRE 2.0-3.0 D 4-MATIC 18-

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 67 / Finition: revêtu / Numéro de pièce OE/OEM: A1674238700 / Modèle de boulon: 112 / Upc: 4019722536533 / eBay Product ID (ePID): 28045250523 / Longueur: 4 cm / Numéros de pièce OE/OEM équivalents: 1674238700 / Gtin: 4019722536533 / Compatibilité universelle: Non / Traitement: à haute teneur en carbone / Pays d'origine: Non spécifié / Longueur de l'emballage [cm]: 35 / N° de référence OE: Disque de frein / Illustration alésage / nombre de trous: 05/06 / Numéro de pièce remplacée: HELLA PAGID 8DD 355 132-311 / Emplacement sur le véhicule: Arrière / Références équivalentes: Disc Brake Rotor / Style du rotor: Solide / Épaisseur: 4 cm / Poids: 7.3 / Matériau: Fonte naturelle / Hauteur: 54 / Numéro de pièce fabricant: 92306905 / Épaisseur de rebut: 3 / Caractéristiques: sans roulement de roue / N° de référence OE_2: Disques de frein / Type: Disque de frein / Marque: Textar / EAN: 4019722536533 / Articles inclus: sans moyeu de roue / Diamètre extérieur du rotor: 330 / Diamètre intérieur [mm]: 184 / Articles inclus_2: 2 / Caractéristiques_2: AUTODOC / Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm]: 16
127,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Disque de frein BREMBO 08D98311 arrière, plein, à haute teneur en carbone, 1 pièce
73,93 €
73.93
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
2x Disque de frein Essieu arrière plein 186461 FEBI BILSTEIN pour MERCEDES-BENZ
85,59 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €