TFA Dostmann Emetteur thermo-hygro, 30.3215.02, pour stations météo 35.1136 | 35.1141 | 35.1142.01, pour le contrôle climatique extérieur ou intérieur, blanc

TFA Dostmann Émetteur thermo-hygro 30.3215.02 pour stations 35.1136/35.1141/35.1142.01 blanc

TFA Dostmann Emetteur thermo-hygro, 30.3215.02, pour stations météo 35.1136 | 35.1141 | 35.1142.01, pour le contrôle climatique extérieur ou intérieur, blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

TFA Dostmann Emetteur thermo-hygro, 30.3215.02, pour stations météo 35.1136 | 35.1141 | 35.1142.01, pour le contrôle climatique extérieur ou intérieur, blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann 30.3215.02

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Montre Mixte TFA Emetteur thermohygro 30.3215.02 blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
20,65 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Emetteur thermo-hygro, 30.3215.02, pour stations météo 35.1136 | 35.1141 | 35.1142.01, pour le contrôle climatique extérieur ou intérieur, blanc

2 à 3 jours ouvrés
22,02 €
Livraison à 3,99 €

TFA Dostmann Emetteur thermo-hygro, 30.3215.02, pour stations météo 35.1136 | 35.1141 | 35.1142.01, pour le contrôle climatique extérieur ou intérieur, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,21 €
Livraison gratuite

Montre Mixte Emetteur thermohygro 30.3215.02 blanc

Se renseigner auprès du vendeur
23,87 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 30.3215.02

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Emetteur thermo-hygro, 30.3215.02, pour stations météo 35.1136 | 35.1141 | 35.1142.01, pour le contrôle climatique extérieur ou intérieur, blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TFA Dostmann Emetteur thermo-hygro, 30.3215.02, pour stations météo 35.1136 | 35.1141 | 35.1142.01, pour le contrôle climatique extérieur ou intérieur, blanc

Offre la moins chère

Émetteur de remplacement : Émetteur numérique pour l'utilisation avec les stations radio TFA : 35.1136 | 35.1141 | 35.1142.01 ; vous trouverez le numéro d'article au dos de votre appareil. Portée : L'émetteur a une portée allant jusqu'à 60 m en champ libre. Transmission sans fil : Transmission sans fil du climat extérieur, mesure la température et l'humidité de l'air Montage : à suspendre ou à poser, à monter dans un endroit protégé des précipitations Contenu de la livraison : émetteur thermo-hygro, les piles (2 x 1,5 V AAA) doivent être achetées séparément
18,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TFA Dostmann Emetteur de température, 30.3246.02, pour la transmission sans fil de la température extérieure, pour station météo radio Weather Boy (35.1159), blanc
Livraison à 3,99 €
TFA Dostmann TFA-ID capteur de température ID-A5, 30.3901.02, pièce détachée/émetteur supplémentaire, pour stations TFA.me, pour contrôle de température, extérieur/intérieur, 868 MHz, blanc
Livraison gratuite
TFA Dostmann Emetteur de température, 30.3210.10, émetteur de remplacement pour stations TFA 30.3047 | 30.3048 | 60.4510 | 60.4518, avec écran, gris
Livraison à 3,99 €