38.2025 Minuteur électronique double affichage

TFA Dostmann Minuterie numérique 2 fonctions 38.2025, mémoire, 3 niveaux de volume, LED, Blanc

offres d'occasion à partir de

38.2025 Minuteur électronique double affichage

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,06 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Minuterie numérique à 2 Fonctions, 38.2025, Fonction mémoire, 3 Niveaux de Volume, Voyant d'alerte LED, minuteur, minuterie de Cuisine, pour Les examens ou Les devoirs Scolaires, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,45 €
Livraison à partir de 9,95 €

TFA Dostmann Minuterie numérique à 2 Fonctions, 38.2025, Fonction mémoire, 3 Niveaux de Volume, Voyant d'alerte LED, minuteur, minuterie de Cuisine, pour Les examens ou Les devoirs Scolaires, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,71 €
Livraison à partir de 2,98 €

TFA Dostmann Minuterie numérique à 2 Fonctions, 38.2025, Fonction mémoire, 3 Niveaux de Volume, Voyant d'alerte LED, minuteur, minuterie de Cuisine, pour Les examens ou Les devoirs Scolaires, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
24,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

TFA 38.2025 Minuteur électronique double affichage G

Se renseigner auprès du vendeur
25,17 €
Livraison à partir de 1,49 €

TFA Dostmann Minuterie numérique à 2 Fonctions, 38.2025, Fonction mémoire, 3 Niveaux de Volume, Voyant d'alerte LED, minuteur, minuterie de Cuisine, pour Les examens ou Les devoirs Scolaires, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,74 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Minuterie numérique à 2 Fonctions, 38.2025, Fonction mémoire, 3 Niveaux de Volume, Voyant d'alerte LED, minuteur, minuterie de Cuisine, pour Les examens ou Les devoirs Scolaires, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,86 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Minuterie numérique à 2 Fonctions, 38.2025, Fonction mémoire, 3 Niveaux de Volume, Voyant d'alerte LED, minuteur, minuterie de Cuisine, pour Les examens ou Les devoirs Scolaires, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,77 €
Livraison gratuite

Tfa - Minuterie De Cuisine - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
28,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TFA Dostmann Minuteur numérique 38.2056, chronomètre, magnétique, avec 3 niveaux de volume, vert
Livraison à partir de 6,95 €
TFA Dostmann Minuteur à œufs 38.1037.09, mouvement à remontage sans piles, alarme, rétro Beige
Livraison à partir de 5,90 €
TFA Dostmann 60.2532.01 Siesta Radio-réveil avec Fonction de minuterie pour la Sieste, Plastique, Noir, 13,8 x 7 x 7 cm
Livraison gratuite
TFA Dostmann - Mini-réveil numérique 60.2036.01 - Alarme, chronomètre/minuterie aimant/support, noir
Livraison à partir de 3,99 €
TFA Dostmann Mini-réveil numérique 60.2036.02 – compact blanc, alarme, aimant ou support
Livraison à partir de 3,99 €
38.2025 Minuteur électronique double affichage

Offre la moins chère

Type d'accessoire cuisine : Autre accessoire de cuisine
24,06 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)