TFA Dostmann CO2-mètre, 31.5003, Moniteur de CO2 AIRCO2NTROL Life, avec température et humidité de l'air, Fonction d'alarme, détecteur de CO2, Blanc

TFA Dostmann Moniteur CO2 AIRCO2NTROL LIFE 31.5003 Température et humidité avec alarme Blanc

TFA Dostmann CO2-mètre, 31.5003, Moniteur de CO2 AIRCO2NTROL Life, avec température et humidité de l'air, Fonction d'alarme, détecteur de CO2, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,01 €
Livraison gratuite

Appareil de mesure du dioxyde de carbone TFA Dostmann AirCo2ntrol Life

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
104,67 €
Livraison à partir de 2,95 €

Thermomètre TFA Moniteur CO2 AIRCO2NTROL LIFE 31.5003 blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
105,72 €
Livraison à partir de 6,95 €

Thermomètre Moniteur CO2 AIRCO2NTROL LIFE 31.5003 blanc

Se renseigner auprès du vendeur
109,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Appareil de mesure du dioxyde de carbone TFA Dostmann AirCo2ntrol Life

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Appareil de mesure du dioxyde de carbone TFA Dostmann AirCo2ntrol Life

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
146,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TFA Dostmann Thermomètre de cuisine 30.1064.02.K – arrêt automatique, capteur inox, étanche
Livraison à partir de 6,95 €
TFA Dostmann Station météo radio avec capteur extérieur SUN2 numérique, 35.1174, température intérieure et extérieure, grand écran couleur, climat de vie, horloge radio avec date, hygromètre, avec
Livraison gratuite
Station météo radiopilotée TFA Dostmann HORIZON 35.1155.01
Livraison à partir de 2,95 €
TFA Dostmann CO2-mètre, 31.5003, Moniteur de CO2 AIRCO2NTROL Life, avec température et humidité de l'air, Fonction d'alarme, détecteur de CO2, Blanc

Offre la moins chère

Alarme : possibilité de régler une alarme, avertit des valeurs de CO2 trop élevées Affichage : affichage de la teneur en CO2 de l'air ambiant, pour la surveillance du dioxyde de carbone, de la température et de l'humidité de l'air, convient pour le contrôle du climat ambiant Affichage des feux de signalisation : L'affichage des feux de signalisation sous l'écran change en fonction de la qualité de l'air, facile à lire Utilisation : Pour mesurer la teneur en CO2 et la qualité de l'air Contenu de la livraison : L'appareil de mesure du CO2, l'adaptateur secteur et le mode d'emploi font partie de la livraison.
84,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr