TFA Dostmann 60.2559.54 radiopiloté(e) Réveil gris Heures de réveil 2 2 minuteries

TFA Dostmann Réveil radio numérique Sonio 60.2559.54 – 2 alarmes, température, jour/date, argenté

offres d'occasion à partir de

TFA Dostmann 60.2559.54 radiopiloté(e) Réveil gris Heures de réveil 2 2 minuteries

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

TFA Dostmann Réveil Digital Radio SONIO, 60.2559.54, avec température, 2 alarmes, Affichage température intérieure/Jour de la Semaine/Date, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

TFA Dostmann 60.2559.54 radiopiloté(e) Réveil gris Heures de réveil 2 2 minuteries

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TFA Dostmann Réveil Digital Radio SONIO, 60.2559.54, avec température, 2 alarmes, Affichage température intérieure/Jour de la Semaine/Date, argenté

Prix total le moins cher
En stock
33,35 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Réveil Digital Radio SONIO, 60.2559.54, avec température, 2 alarmes, Affichage température intérieure/Jour de la Semaine/Date, argenté

2 à 3 jours ouvrés
35,48 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Réveil Digital Radio SONIO, 60.2559.54, avec température, 2 alarmes, Affichage température intérieure/Jour de la Semaine/Date, argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,89 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 60.2559.54 radiopiloté(e) Réveil gris Heures de réveil 2 2

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,98 €
Livraison gratuite

Dostmann 60.2559.54 radiopiloté(e) Réveil gris Heures de réveil 2

Se renseigner auprès du vendeur
38,33 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 60.2559.54 radiopiloté(e) Réveil gris Heures de réveil 2 argent G

Se renseigner auprès du vendeur
41,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TFA Dostmann Réveil radio-piloté 60.2550.01 2 heures de réveil grand écran noir
Réveil radiopiloté(e) TFA Dostmann 60.2505 gris clair
Livraison à partir de 6,95 €
TFA Dostmann 60.2559.54 radiopiloté(e) Réveil gris Heures de réveil 2 2 minuteries

Offre la moins chère

Le réveil sans fil SONIO 2.0 est une évolution du produit de succès TFA de longue date. L'heure est réglée précisément sur la seconde via le signal DCF77 et le passage de l'heure d'hiver à l'heure d'été s'effectue automatiquement. En outre, le réveil vous informe du jour de la semaine et de la date. Deux heures de réveil différentes, par exemple pour les jours ouvrables et le week-end, vous pourrez toujours sortir du sommeil au bon moment. Pour un réveil agréable, l'alarme commence silencieusement et devient de plus en plus bruyante. L'alarme de réveil peut être réglée en trois niveaux sonores différents. Si vous ne souhaitez pas vous lever immédiatement, utilisez la grande touche rouge foncé située sur la partie supérieure de l'alarme pour désactiver la fonction de répétition de l'alarme, la retourner et continuer à dormir pendant quelques minutes. Si vous appuyez sur la touche rouge foncé, l'écran s'allume également en clair pendant une courte période. Si vous souhaitez détecter tout
30,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables