TFA Dostmann 60.5017.01 Réveil Radio-piloté numérique Radio-piloté avec Bloc d'alimentation avec Thermo-hygromètre à intensité Variable Horloge de Chambre à Coucher Noir (L) 149 x (l) 38 x (H) 104 mm

TFA Dostmann Réveil radio-piloté 60.5017.01 avec thermo-hygromètre et bloc d'alimentation Noir

TFA Dostmann 60.5017.01 Réveil Radio-piloté numérique Radio-piloté avec Bloc d'alimentation avec Thermo-hygromètre à intensité Variable Horloge de Chambre à Coucher Noir (L) 149 x (l) 38 x (H) 104 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,44 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 60.5017.01 radiopiloté(e) Réveil noir Heures de réveil 1

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,86 €
Livraison à partir de 2,95 €

TFA Dostmann 60.5017.01 Réveil Radio-piloté numérique Radio-piloté avec Bloc d'alimentation avec Thermo-hygromètre à intensité Variable Horloge de Chambre à Coucher Noir (L) 149 x (l) 38 x (H) 104 mm

2 à 3 jours ouvrés
47,98 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 60.5017.01 radiopiloté(e) Réveil noir Heures de réveil 1

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TFA Dostmann 60.5017.01 Réveil Radio-piloté numérique Radio-piloté avec Bloc d'alimentation avec Thermo-hygromètre à intensité Variable Horloge de Chambre à Coucher Noir (L) 149 x (l) 38 x (H) 104 mm

Offre la moins chère

Affichage de projection : projection de l'heure (DCF), température intérieure ou des deux options en alternance sur mur ou plafond, 2 niveaux de luminosité et rotation à 270° Thermo-hygromètre : Réveil avec thermomètre et hygromètre intégrés pour l'affichage de la température intérieure et de l'humidité actuelle, pour le contrôle du climat ambiant et aide à économiser de l'énergie Écran numérique : rétroéclairage avec 4 niveaux de luminosité et fonction de variation réglable, affichage de l'heure et du jour de la semaine en toutes lettres ou sous forme abrégée avec la date. Réveil : 4 langues pour l'affichage du jour de la semaine et le menu : allemand, anglais, espagnol, français, réglage du fuseau horaire de -12/+12 heures possible. Contenu de la livraison : la livraison comprend le réveil à projection radio, le mode d'emploi et l'adaptateur secteur (fiche UE). Les piles 3 x 1,5V AAA doivent être commandées séparément.
45,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr