The Biomechanics of Rowing by Valery Kleshnev Valery Kleshnev (Auteur)

The Biomechanics of Rowing: A Unique Insight into the Technical and Tactical Aspects of Elite Rowing

The Biomechanics of Rowing by Valery Kleshnev Valery Kleshnev (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,47 €
Livraison à 4,99 €

The Biomechanics of Rowing: A Unique Insight into the Technical and Tactical Aspects of Elite Rowing

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,77 €
Livraison à 3,00 €

The Biomechanics of Rowing by Valery Kleshnev Valery Kleshnev (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
30,94 €
Livraison à 5,00 €

The Biomechanics of Rowing: A Unique Insight into the Technical and Tactical Aspects of Elite Rowing

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,72 €
Livraison à 6,00 €

The Biomechanics of Rowing: A Unique Insight into the Technical and Tactical Aspects of Elite Rowing

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,30 €
Livraison à 12,00 €

The Biomechanics of Rowing: A Unique Insight into the Technical and Tactical Aspects of Elite Rowing

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,73 €
Livraison à 3,00 €

The Biomechanics of Rowing: A Unique Insight into the Technical and Tactical Aspects of Elite Rowing

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,88 €
Livraison à 0,01 €

The Biomechanics of Rowing: A Unique Insight into the Technical and Tactical Aspects of Elite Rowing

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 2,98 €

Biomechanics Of Rowing

Livraison sous 3 a 5 jours
38,09 €
Livraison à 0,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
The Biomechanics of Rowing by Valery Kleshnev Valery Kleshnev (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. The Biomechanics of Rowing by Valery Kleshnev - Manuel. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
30,47 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Ultimate Engineering: An Engineer Investigates the Biomechanics of the Human Body
22,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Computational Biomechanics of the Musculoskeletal System
57,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
The Biomechanics of Back Pain
64,72 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Force: The biomechanics of training
21,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €