Tapis Moelleux - THE CARPET - Relax - Antidérapant - Lavable - 240x340 cm

the carpet Relax Tapis Moderne à Poils Courts et Moelleux, Dessous antidérapant, Lavable à 30 degrés, Super Doux, Aspect Fourrure, Vert foncé, 240 x 340 cm

Tapis Moelleux - THE CARPET - Relax - Antidérapant - Lavable - 240x340 cm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
76,99 €
Livraison gratuite

the carpet Relax - Tapis Moderne Moelleux à Poils Courts, antidérapant, Lavable Jusqu’à 30°C, Super Doux, Aspect Fourrure, pour Salon et Chambre, décoratif, Vert, 240 x 340 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,79 €
Livraison gratuite
Tapis Moelleux - THE CARPET - Relax - Antidérapant - Lavable - 240x340 cm

Offre la moins chère

Découvrez le tapis moelleux à poils courts Relax de la marque THE CARPET, conçu pour apporter confort et style à votre intérieur. Ce tapis moderne présente un aspect fourrure et est fabriqué en velours super doux 100% polyester, offrant une sensation agréable sous les pieds. Disponible en couleur forêt, il s'intègre parfaitement dans divers décors grâce à son design uni et sa forme rectangulaire. Avec des dimensions généreuses de 240 x 340 cm, ce tapis est idéal pour les grands espaces. Sa couleur principale, le vert forêt, ajoute une touche naturelle et apaisante à votre pièce. Le tapis est lavable en machine jusqu'à 30 degrés sur un cycle délicat, ce qui le rend pratique pour une utilisation dans la chambre d'enfant ou la salle de bain. L'envers du tapis est doté d'une surface antidérapante, garantissant une bonne adhérence sur le sol sans nécessiter de sous-couche supplémentaire. Ce tapis synthétique est conçu pour être à la fois fonctionnel et esthétique, répondant aux besoins des
76,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)