Tapis Moelleux - THE CARPET - Relax - Antidérapant - Lavable - Rouge 60x110 cm

the carpet Relax Tapis Moderne à Poils Courts et Moelleux, Dessous antidérapant, Lavable à 30 degrés, Super Doux, Aspect Fourrure, Rouge, 60 x 110 cm

Tapis Moelleux - THE CARPET - Relax - Antidérapant - Lavable - Rouge 60x110 cm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
19,99 €
Livraison gratuite

the carpet Relax - Tapis Moderne Moelleux à Poils Courts, antidérapant, Lavable Jusqu’à 30°C, Super Doux, Aspect Fourrure, pour Salon et Chambre, décoratif, Rouge, 60 x 110 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,74 €
Livraison gratuite
Tapis Moelleux - THE CARPET - Relax - Antidérapant - Lavable - Rouge 60x110 cm

Offre la moins chère

Découvrez le tapis moelleux à poils courts Relax de la marque THE CARPET, conçu pour apporter confort et style à votre intérieur. Ce tapis moderne présente un aspect fourrure et est fabriqué en velours super doux 100% polyester, garantissant une texture agréable sous les pieds. Sa couleur rouge vive ajoute une touche de dynamisme à votre espace, tandis que ses dimensions de 60 x 110 cm le rendent idéal pour diverses pièces de la maison. Pratique et facile d'entretien, ce tapis est lavable en machine jusqu'à 30 degrés sur un cycle délicat, ce qui le rend adapté aux chambres d'enfants ou aux salles de bain. Vous n'aurez pas à vous soucier des glissades grâce à son dessous antidérapant qui assure une excellente adhérence au sol, éliminant ainsi le besoin de sous-couches supplémentaires. Avec une hauteur de fil de 19 mm, ce tapis offre une sensation de douceur et de confort, tout en étant suffisamment résistant pour un usage quotidien. Sa forme rectangulaire et son motif uni s'intègrent fa
19,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.