The death by meeting: a leadership fable... about solv ing t Patrick Lencioni (Auteur)

The death by meeting: a leadership fable... about solv ing t - Patrick Lencioni - John Wiley & Sons Inc. - relié - Guide

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 18,31 €

The death by meeting: a leadership fable... about solv ing t Patrick Lencioni (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,17 €
Livraison à partir de 3,50 €

Patrick M. Lencioni Death by Meeting (Relié) J-B Lencioni Series

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
22,93 €
Livraison gratuite

The Death By Meeting: A Leadership Fable...

Livraison sous 3 a 5 jours
24,84 €
Livraison à partir de 0,01 €

The death by meeting: a leadership fable... about solv ing t - Patrick Lencioni - John Wiley & Sons Inc. - relié - Guide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Patrick M. Lencioni Death by Meeting (Relié) J-B Lencioni Series

Livrera sous 14 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
28,83 €
Livraison gratuite

Patrick M. Lencioni - Death by Meeting A Leadership Fable...About So - G245z

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
31,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Amen Corner – Written By the Devil – CD
16,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Death by Meeting – Une fable sur le leadership pour résoudre le problème majeur en entreprise
21,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Ryan Hamilton - Haunted by The Holy Ghost
34,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Terror – Live By the Code – CD – Century Media Records
7,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Ryan Hamilton – Haunted by The Holy Ghost – CD – Membran
9,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,06 €
The death by meeting: a leadership fable... about solv ing t Patrick Lencioni (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. The death by meeting: a leadership fable... about solv ing t - Guide. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
19,17 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.