The Failure of Leadership in Africas Development by Ike Okonta Ike Okonta (Auteur)

Failure Of Leadership In Africa's Development

offres d'occasion à partir de 223,99 €

The Failure of Leadership in Africas Development by Ike Okonta Ike Okonta (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
126,30 €
Livraison à 7,99 €

The Failure of Leadership in Africas Development by Ike Okonta Ike Okonta (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
132,06 €
Livraison à 9,99 €

Failure Of Leadership In Africa's Development

Livraison sous 3 a 5 jours
155,86 €
Livraison à 0,01 €
The Failure of Leadership in Africas Development by Ike Okonta Ike Okonta (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. The Failure of Leadership in Africas Development by Ike Okonta - Roman. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
126,30 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

A Failure of Nerve: Leadership in the Age of the Quick Fix
26,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
A Failure of Nerve: Leadership in the Age of the Quick Fix
57,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
NATION WITHOUT TRUST: Institutional Crisis, Leadership Failure, and the Fragility of Public Trust
22,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
The Wisdom of Failure: How to Learn the Tough Leadership Lessons Without Paying the Price
16,51 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €