Clavier Gamer - The G-Lab - KEYZ CARBON E - Mécanique (Switch Bleu) - Rainbow - Repose Poignet - Filaire - Azerty - Noir

The G-Lab – Clavier Mécanique Keyz Carbon E – Azerty, Switchs bleus, Repose-poignets magnétique

Clavier Gamer - The G-Lab - KEYZ CARBON E - Mécanique (Switch Bleu) - Rainbow - Repose Poignet - Filaire - Azerty - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
41,99 €
Livraison à 4,99 €

THE G-LAB - KEYZ-CARBON-E/FR

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
47,86 €
Livraison gratuite

Clavier Gaming filaire rétroéclairé Keyz Carbone Noir

Se renseigner auprès du vendeur
53,48 €
Livraison à 4,99 €

The G-Lab KEYZ CARBON EVOLUTION - Clavier - rétro-éclairé - USB - Français - commutateur : interrupteur bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
53,92 €
Livraison gratuite

The G-Lab - Keyz Carbon E Clavier Mécanique Gamer Azerty Blue Switches Ultra Précis - 16 Effets de Rétro-Éclairage - Repose-Poignets Magnétique - Compatible PC PS4/PS5 Xbox One/Series X - New

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,18 €
Livraison gratuite

The G-Lab Keyz Carbon Evolution clavier Gaming USB AZERTY Français Noir

3 jours ouvrés
56,52 €
Livraison gratuite

Clavier Gaming filaire rétroéclairé The G-Lab Keyz Carbone Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,52 €
Livraison gratuite

The G-Lab - Keyz Carbon E Clavier Mécanique Gamer Azerty Blue Switches Ultra Précis - 16 Effets de Rétro-Éclairage - Repose-Poignets Magnétique - Compatible PC PS4/PS5 Xbox One/Series X - New

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,26 €
Livraison gratuite

THE G-LAB KEYZ Carbon E Clavier filaire AZERTY - Gamer mécanique (KEYZ-CARBON-E/

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,90 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clavier Gamer - The G-Lab - KEYZ CARBON E - Mécanique (Switch Bleu) - Rainbow - Repose Poignet - Filaire - Azerty - Noir

Offre la moins chère

Toute la robustesse et l’efficacité d’un clavier mécanique ! Doté de switchs bleues à clic, le KEYZ CARBON Evolution est conçu pour de longue parties. Ses switch à clic s'activent à mi course, soit à 2mm et nécessite une force de 50g. Avec son châssis robuste en métal pesant plus d'un kilo et des switch garantis 50 Millions de frappes il saura vous convaincre dans la durée.
41,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

The G-Lab Clavier gaming Keyz Titanium 65% AZERTY Mécanique Switch Rouge USB RGB Noir
29,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab Combo Natrium 4-en-1 — Clavier AZERTY USB RGB, Souris 6400dpi, Casque & Tapis
28,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab – COMBO-ARGON-E/FR
26,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
The G-Lab Combo Helium clavier Souris incluse Gaming USB AZERTY Français Noir
24,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €