The G-Lab Korp Krypton Écouteurs Bluetooth 5.0 sans Fil Gaming, Latence Ultra-Faible, 2 Micros Intégrés, Étui de Charge Rapide, Autonomie 15H, Compatible iPhone/Android/iPad/PC/PS5 (Noir)

The G-Lab Écouteurs sans fil Korp KRYPTON – Bluetooth 5.0, Latence ultra-faible, 15h – Noir

The G-Lab Korp Krypton Écouteurs Bluetooth 5.0 sans Fil Gaming, Latence Ultra-Faible, 2 Micros Intégrés, Étui de Charge Rapide, Autonomie 15H, Compatible iPhone/Android/iPad/PC/PS5 (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

THE G-LAB Korp KRYPTON Écouteurs Bluetooth 5.0 Sans Fil Gaming, Latence Ultra-faible, 2 Micros Intégrés, Étui de Charge Rapide, Autonomie 15H, Compatible iPhone/Android/iPad/PC - NOUVEAU 2022 (Noir) N

Se renseigner auprès du vendeur
36,63 €
Livraison à 4,99 €

THE G-LAB Korp KRYPTON Ecouteurs Bluetooth 5.0 Sans Fil Gaming, Latence Ultra-faible, 2 Micros Intégrés, Etui de Charge Rapide, Autonomie 15H,

Se renseigner auprès du vendeur
38,16 €
Livraison à 4,99 €

The G-Lab Korp Krypton Écouteurs Bluetooth 5.0 sans Fil Gaming, Latence Ultra-Faible, 2 Micros Intégrés, Étui de Charge Rapide, Autonomie 15H, Compatible iPhone/Android/iPad/PC/PS5 (Noir)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,59 €
Livraison à 17,12 €

The G-Lab Korp Krypton Écouteurs Bluetooth 5.0 sans Fil Gaming, Latence Ultra-Faible, 2 Micros Intégrés, Étui de Charge Rapide, Autonomie 15H, Compatible iPhone/Android/iPad/PC/PS5 (Noir)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,59 €
Livraison à 17,12 €

The G-Lab Korp Krypton Écouteurs Bluetooth 5.0 sans Fil Gaming, Latence Ultra-Faible, 2 Micros Intégrés, Étui de Charge Rapide, Autonomie 15H, Compatible iPhone/Android/iPad/PC/PS5 (Noir)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,99 €
Livraison à 17,12 €

Ecouteurs Gamer THE G-LAB Korp Krypton - Ecouteur Low Latency

Livraison sous 3 a 5 jours
49,13 €
Livraison gratuite
The G-Lab Korp Krypton Écouteurs Bluetooth 5.0 sans Fil Gaming, Latence Ultra-Faible, 2 Micros Intégrés, Étui de Charge Rapide, Autonomie 15H, Compatible iPhone/Android/iPad/PC/PS5 (Noir)

Offre la moins chère

SON STÉRÉO HAUTE QUALITÉ. Profitez pleinement de votre musique, séries et de vos jeux préférés grâce au son stéréo haute fidélité des Korp Krypton. Vous profiterez d’un son dynamique et riche avec des basses puissantes, des médiums doux et des aigus clairs pour une expérience audio améliorée et une immersion totale. Il y a 2 microphones haute qualité intégrés, un dans chaque écouteur, pour passer des appels et communiquer de manière optimale avec vos coéquipiers une fois en jeu. MODE GAMING FAIBLE LATENCE. Grâce au contrôle tactile des Korp Krypton, vous pouvez activer/désactiver le mode gaming d’une simple pression du doigt sur le côté de l’écouteur. Le mode gaming vous permet alors d’avoir une latence ultra faible indispensable pour jouer dans les meilleures conditions. Profitez d’une transmission audio en temps réel et sans retard pour ne rien manquer au cœur de l’action. Vous pouvez désactiver le mode gaming pour écouter de la musique et prolonger l’autonomie. LONGUE AUTONOMIE + CHARGE RAPIDE. Grâce aux Korp Krypton, vous pourrez écouter votre musique ou jouer pendant des heures sans interruption. Une seule charge vous offrira une autonomie maximale de 5 heures d'écoute avec vos écouteurs sans fil. L’étui de recharge vous permet de recharger 3 fois les écouteurs pour une autonomie totale de 15h ! Les écouteurs se rechargent en à peine 1 heure une fois rangés dans l’étui de charge. Ce dernier dispose d'un port de charge et d’un câble Type-C fourni. CONFORTABLES ET DURABLES. La taille des Korp Krypton a été conçue pour convenir à 95% des oreilles. Ces écouteurs sans fil gaming sont légers et offrent un confort maximal du matin au soir. Nous proposons également 3 paires d’embouts de taille différente en silicone afin que vous choisissiez les embouts qui vous conviennent le mieux. Ces embouts souples et élastiques améliorent l'adhérence au conduit auditif pour réduire le bruit, offrir un maintien stable et profiter d'un son pur. APPAIRAGE FACILE + COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE. Avec les Korp Krypton, bénéficiez d’une connexion instantanée en -10 secondes seulement à votre appareil. Il vous suffit d’activer le Bluetooth de votre appareil, de sortir les écouteurs de l’étui et ils seront immédiatement reconnus. Avec le contrôle tactile, touchez les écouteurs pour mettre votre musique en pause, modifiez le volume, décrochez... Ces écouteurs sont compatibles avec l’ensemble des smartphones Android, iPhone, iPad et PC.
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

The G-Lab Combo Natrium 4-en-1 — Clavier AZERTY USB RGB, Souris 6400dpi, Casque & Tapis
28,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab – COMBO-ARGON-E/FR
26,99 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Souris Gaming sans fil The G-Lab Kult Helium Noir
10,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €