The Medici Effect With a New Preface and Discussion Guide by Frans Johansson Frans Johansson (Auteur)

The Medici Effect: What Elephants and Epidemics Can Teach Us About Innovation: With a New Preface and Discussion Guide

offres d'occasion à partir de 39,22 €

The Medici Effect With a New Preface and Discussion Guide by Frans Johansson Frans Johansson (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,19 €
Livraison à 3,50 €

The Medici Effect With a New Preface and Discussion Guide by Frans Johansson Frans Johansson (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à 3,50 €

The Medici Effect: What Elephants and Epidemics Can Teach Us About Innovation: With a New Preface and Discussion Guide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,28 €
Livraison à 3,00 €

The Medici Effect: What Elephants and Epidemics Can Teach Us About Innovation: With a New Preface and Discussion Guide

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,48 €
Livraison à 6,00 €

The Medici Effect: What Elephants and Epidemics Can Teach Us About Innovation: With a New Preface and Discussion Guide

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,72 €
Livraison à 3,00 €

The Medici Effect: What Elephants and Epidemics Can Teach Us About Innovation: With a New Preface and Discussion Guide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,28 €
Livraison gratuite

The Medici Effect: What Elephants and Epidemics Can Teach Us About Innovation: With a New Preface and Discussion Guide

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,93 €
Livraison à 3,00 €

The Medici Effect: What Elephants and Epidemics Can Teach Us About Innovation: With a New Preface and Discussion Guide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,76 €
Livraison à 3,00 €

The Medici Effect

Livraison sous 3 a 5 jours
28,56 €
Livraison à 0,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
The Medici Effect With a New Preface and Discussion Guide by Frans Johansson Frans Johansson (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. The Medici Effect With a New Preface and Discussion Guide by Frans Johansson - Livre pratique. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
21,19 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

The Medici Effect: What Elephants and Epidemics Can Teach Us About Innovation
30,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Livraison à 0,01 €