Clavier - Touches plates - MOBILITY LAB - KP430W - Full-size - AZERTY - Sans rétroéclairage

The Mobility Lab Clavier KP430W Full-size AZERTY touches plates sans rétroéclairage

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 25,00 €

Clavier - Touches plates - MOBILITY LAB - KP430W - Full-size - AZERTY - Sans rétroéclairage

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
35,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mobility Lab - KP430W - Clavier sans Fil Multi-connexions - AZERTY, Récepteur 2.4 Ghz USB + 3 x Bluetooth, 15 raccourcis multimédia, Recharge Rapide Via USB-C - Windows

2 à 3 jours ouvrés
44,64 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil - Touches plates - MOBILITY LAB - KP430W - AZERTY - FR - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,97 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil - Touches plates - KP430W - AZERTY - FR - Noir

3 jours ouvrés
49,22 €
Livraison gratuite

Mobility Lab - KP430W - Clavier sans Fil Multi-connexions - AZERTY, Récepteur 2.4 Ghz USB + 3 x Bluetooth, 15 raccourcis multimédia, Recharge Rapide Via USB-C - Windows

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,28 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil - Touches plates - MOBILITY LAB - KP430W - AZERTY - FR - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
50,76 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil - Touches plates - - KP430W - AZERTY - FR - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
50,97 €
Livraison gratuite

Mobility Lab - KP430W - Clavier sans Fil Multi-connexions - AZERTY, Récepteur 2.4 Ghz USB + 3 x Bluetooth, 15 raccourcis multimédia, Recharge Rapide Via USB-C - Windows

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,86 €
Livraison gratuite

Mobility Lab - KP430W - Clavier sans Fil Multi-connexions - AZERTY, Récepteur 2.4 Ghz USB + 3 x Bluetooth, 15 raccourcis multimédia, Recharge Rapide Via USB-C - Windows

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Batterie nomade MOBILITY LAB Solaire 5000 mAh noir
13,79 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
The Mobility Lab - Souris sans fil Omega - Bluetooth & 2,4 GHz - Blanc - Clics silencieux
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
The Mobility Lab - Souris sans fil ergonomique, DPI réglable, clics silencieux, USB/USB-C, Droitier
21,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mobility Lab souris laser bluetooth pour Mac
16,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mobility Lab Clavier ML300900 – AZERTY sans fil pour Mac – blanc et argenté
27,43 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clavier - Touches plates - MOBILITY LAB - KP430W - Full-size - AZERTY - Sans rétroéclairage

Offre la moins chère

Découvrez le clavier sans fil multi-connexions KP430W, pensé pour allier productivité et élégance. Grâce à sa connexion triple Bluetooth et récepteur USB 2,4 GHz, basculez facilement entre plusieurs appareils en un instant tout en profitant d’une portée stable jusqu’à 10 mètres. Son design ultra-fin avec pavé numérique intégré, sa finition mate effet métal et ses touches plates espacées avec mécanisme à ciseaux offrent une frappe précise, confortable et réactive. Les 15 raccourcis multimédia facilitent l’accès rapide à vos fonctions essentielles pour un travail plus fluide. Équipé d’une batterie rechargeable via USB-C, il propose jusqu’à 35 jours d’autonomie et intègre un mode économie d’énergie après 5 minutes d’inactivité. Ce clavier AZERTY compatible Windows est idéal pour une utilisation professionnelle au bureau comme à la maison.
35,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.