Clavier - Touches plates - MOBILITY LAB - KP430W - Mini - AZERTY - Sans rétroéclairage

The Mobility Lab Clavier KP430W Mini AZERTY touches plates Sans rétroéclairage

Clavier - Touches plates - MOBILITY LAB - KP430W - Mini - AZERTY - Sans rétroéclairage

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mini clavier sans fil - Touches plates - MOBILITY LAB - KP430W - AZERTY - FR - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
39,47 €
Livraison gratuite

Mobility Lab - KP430W Mini - Clavier Compact sans Fil Multi-connexions - AZERTY, Récepteur 2.4 Ghz USB + 3 x Bluetooth, 12 raccourcis multimédia, Recharge Rapide Via USB-C - Windows

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Mini clavier sans fil - Touches plates - KP430W - AZERTY - FR - Noir

3 jours ouvrés
41,36 €
Livraison gratuite

Mobility Lab - KP430W Mini - Clavier Compact sans Fil Multi-connexions - AZERTY, Récepteur 2.4 Ghz USB + 3 x Bluetooth, 12 raccourcis multimédia, Recharge Rapide Via USB-C - Windows

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,19 €
Livraison gratuite

Mini clavier sans fil - Touches plates - MOBILITY LAB - KP430W - AZERTY - FR - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
42,30 €
Livraison gratuite

Mini clavier sans fil - Touches plates - - KP430W - AZERTY - FR - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
42,83 €
Livraison gratuite

Mobility Lab - KP430W Mini - Clavier Compact sans Fil Multi-connexions - AZERTY, Récepteur 2.4 Ghz USB + 3 x Bluetooth, 12 raccourcis multimédia, Recharge Rapide Via USB-C - Windows

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,00 €
Livraison gratuite

Mobility Lab - KP430W Mini - Clavier Compact sans Fil Multi-connexions - AZERTY, Récepteur 2.4 Ghz USB + 3 x Bluetooth, 12 raccourcis multimédia, Recharge Rapide Via USB-C - Windows

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

The Mobility Lab - Souris sans fil Omega - Bluetooth & 2,4 GHz - Blanc - Clics silencieux
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
The Mobility Lab - Souris sans fil ergonomique, DPI réglable, clics silencieux, USB/USB-C, Droitier
21,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mobility Lab souris laser bluetooth pour Mac
16,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
The Mobility Lab pointeur laser sans fil 2.4GHz
16,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mobility Lab Souris sans fil Trackball Ergo Ball W – Molette de pouce, USB-C/USB – Noir
31,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Clavier - Touches plates - MOBILITY LAB - KP430W - Mini - AZERTY - Sans rétroéclairage

Offre la moins chère

Découvrez le clavier sans fil multi-connexions KP430W, conçu pour offrir confort, élégance et productivité au quotidien. Grâce à sa connexion triple Bluetooth et récepteur USB 2,4 GHz, passez facilement d’un appareil à l’autre en un instant, avec une portée stable jusqu’à 10 mètres. Son design slim avec finition mate effet métal s’intègre parfaitement à votre espace de travail. Les touches plates et espacées avec mécanisme à ciseaux garantissent une frappe fluide, précise et réactive, tandis que les 12 raccourcis multimédia facilitent l’accès rapide à vos fonctions essentielles. Doté d’une batterie rechargeable de 300 mAh via USB-C, il offre jusqu’à 29 jours d’autonomie et intègre un mode économie d’énergie après 5 minutes d’inactivité. Compact et léger, ce clavier AZERTY compatible Windows est idéal pour travailler efficacement au bureau comme à la maison.
29,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com