Mobility Lab Mini clavier pour Mac multi-connexions KMP2000W Mini

The Mobility Lab Clavier mini KMP2000W – AZERTY, touches plates, multi-connexions, blanc

Mobility Lab Mini clavier pour Mac multi-connexions KMP2000W Mini

Prix le moins cher
2 à 4 jours
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mobility Lab - KMP2000W Mini - Clavier Mac Mini sans Fil Multi-connexions - AZERTY, Récepteur 2.4 Ghz USB + 3 x Bluetooth, 12 raccourcis multimédia, Recharge Rapide Via USB-C - Mac

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mini clavier - Touches plates - MOBILITY LAB - KMP2000W - AZERTY - FR - Multi-connexions - Blanc

Prix le moins cher
2 à 4 jours
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mobility Lab - KMP2000W Mini - Clavier Mac Mini sans Fil Multi-connexions - AZERTY, Récepteur 2.4 Ghz USB + 3 x Bluetooth, 12 raccourcis multimédia, Recharge Rapide Via USB-C - Mac

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Mini clavier - Touches plates - MOBILITY LAB - KMP2000W - AZERTY - FR - Multi-connexions - Blanc

1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mini clavier - Touches plates - MOBILITY LAB - KMP2000W - AZERTY - FR - Multi-connexions - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
40,28 €
Livraison gratuite

Mini clavier - Touches plates - KMP2000W - AZERTY - FR - Multi-connexions - Blanc

3 jours ouvrés
42,21 €
Livraison gratuite

Mini clavier - Touches plates - MOBILITY LAB - KMP2000W - AZERTY - FR - Multi-connexions - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
43,71 €
Livraison gratuite

Mini clavier - Touches plates - - KMP2000W - AZERTY - FR - Multi-connexions - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
43,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Batterie nomade MOBILITY LAB Solaire 5000 mAh noir
13,79 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
The Mobility Lab - Souris sans fil Omega - Bluetooth & 2,4 GHz - Blanc - Clics silencieux
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
The Mobility Lab - Souris sans fil ergonomique, DPI réglable, clics silencieux, USB/USB-C, Droitier
21,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mobility Lab souris laser bluetooth pour Mac
16,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mobility Lab Mini clavier pour Mac multi-connexions KMP2000W Mini

Offre la moins chère

Dans un univers où chaque centimètre de bureau compte, le mini clavier KMP2000W de Mobility Lab s’impose comme la solution idéale pour les utilisateurs exigeants. Ultra-fin, léger et totalement sans fil , ce clavier offre une expérience de frappe fluide grâce à ses touches plates de type chiclet , silencieuses et agréablement espacées (parfaites pour les séances de dactylo prolongées ou les environnements partagés). Pensé pour la mobilité, ce clavier se connecte jusqu’à quatre appareils simultanément : via Bluetooth (trois connexions) et un récepteur USB 2,4 GHz , vous pouvez passer d’un MacBook à un iPad puis à un smartphone au simple geste. En tant que compagnon idéal pour macOS, il comprend des raccourcis multimédia dédiés , facilitant la gestion de la musique, du volume ou de la luminosité sans interrompre votre flux de travail. Avec son mode économie d’énergie après 5 minutes d’inactivité , il assure une autonomie durable (jusqu’à plusieurs semaines selon usage), tout en se rechar
37,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr