MOBILKTY Lab - CP420W Mini - Combo Mini Clavier + Souris sans Fil - Clavier AZERTY Compact avec Touches Rondes, Souris avec clics Silencieux avec DPI réglables - Windows

The Mobility Lab Ensemble mini clavier-souris sans fil CP420W AZERTY compact 2,4GHz + Bluetooth Noir

MOBILKTY Lab - CP420W Mini - Combo Mini Clavier + Souris sans Fil - Clavier AZERTY Compact avec Touches Rondes, Souris avec clics Silencieux avec DPI réglables - Windows

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

MOBILKTY Lab - CP420W Mini - Combo Mini Clavier + Souris sans Fil - Clavier AZERTY Compact avec Touches Rondes, Souris avec clics Silencieux avec DPI réglables - Windows

2 à 3 jours ouvrés
40,01 €
Livraison gratuite

Ensemble clavier + souris - MOBILITY LAB - CP420W - Mini - USB 2,4 GHz + Bluetooth - AZERTY Compact

1 à 2 jours
44,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ensemble mini clavier souris sans fil - MOBILITY LAB - CP420W - FR - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,51 €
Livraison gratuite

Ensemble mini clavier souris sans fil - MOBILITY LAB - CP420W - FR - Noir

3 jours ouvrés
48,74 €
Livraison gratuite

MOBILKTY Lab - CP420W Mini - Combo Mini Clavier + Souris sans Fil - Clavier AZERTY Compact avec Touches Rondes, Souris avec clics Silencieux avec DPI réglables - Windows

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,63 €
Livraison gratuite

Ensemble mini clavier souris sans fil - MOBILITY LAB - CP420W - FR - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
49,82 €
Livraison gratuite

Ensemble mini clavier souris sans fil - - CP420W - FR - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
50,47 €
Livraison gratuite

MOBILKTY Lab - CP420W Mini - Combo Mini Clavier + Souris sans Fil - Clavier AZERTY Compact avec Touches Rondes, Souris avec clics Silencieux avec DPI réglables - Windows

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

The Mobility Lab - Souris sans fil Omega - Bluetooth & 2,4 GHz - Blanc - Clics silencieux
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
The Mobility Lab - Souris sans fil ergonomique, DPI réglable, clics silencieux, USB/USB-C, Droitier
21,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mobility Lab souris laser bluetooth pour Mac
16,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mobility Lab Clavier ML300900 – AZERTY sans fil pour Mac – blanc et argenté
27,43 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
The Mobility Lab pointeur laser sans fil 2.4GHz
16,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
MOBILKTY Lab - CP420W Mini - Combo Mini Clavier + Souris sans Fil - Clavier AZERTY Compact avec Touches Rondes, Souris avec clics Silencieux avec DPI réglables - Windows

Offre la moins chère

Compact et polyvalent : le combo CP420W MINI comprend un clavier AZERTY compact avec touches rondes et une souris ergonomique. Idéal pour optimiser l’espace de travail à la maison, au bureau ou en déplacement. Connexion multi-appareils simplifiée : basculez facilement entre 3 appareils grâce à la triple connexion (2 appareils en Bluetooth + 1 via récepteur USB 2,4 GHz). Travaillez sur votre PC, tablette ou smartphone sans interruption. Clavier ergonomique au format mini : les touches plates, espacées et rondes offrent une frappe fluide et confortable, même sur un clavier compact. Le mécanisme à ciseaux assure réactivité et précision pour un confort optimal au quotidien. 12 raccourcis multimédia intégrés : simplifiez vos tâches avec des raccourcis intuitifs pour le volume, la musique, la navigation et plus encore. Souris sans fil silencieuse et performante : adaptée aussi bien pour le travail que pour la navigation web, elle offre des DPI réglables (800, 1200, 1800, 2400) pour un contrôle précis, avec clics silencieux pour une utilisation discrète. Recharge rapide via USB-C : clavier et souris se rechargent entièrement en seulement 2,5 heures, pour rester opérationnel en toutes circonstances. Autonomie longue durée : profitez de jusqu’à 54 jours d’utilisation continue pour le clavier et la souris avec une seule charge. Mode économie d'énergie intelligent : le combo passe automatiquement en veille après 1 minute d'inactivité, optimisant l’autonomie sans intervention de votre part. Clavier AZERTY 100% compatible Windows : installation simple et rapide, sans configuration complexe. Branchez, connectez et commencez à travailler. Design élégant et pratique : léger et compact, le CP420W MINI s’adapte parfaitement aux petits espaces tout en offrant un look moderne et professionnel.
39,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr