THE NORTH FACE Borealis Classic - Homme - - taille Unique- modèle 2026

The North Face Sac à dos Borealis Classic 29 L vert olive

THE NORTH FACE Borealis Classic - Homme - - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
76,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

The North Face BOREALIS CLASSIC Travel backpack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

The North Face Sac à Dos pour Homme Borealis Classic Vert NF00CF9CDIW

4 à 7 jours
89,30 €
Livraison gratuite

The North Face Borealis Classic Backpack 29l Vert

1 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

The North Face sac a dos Backpack Rucksack Vert Woodland Borealis Classic

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
99,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sac à dos The North Face Borealis Classic 29L vert olive

Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

The North Face Borealis Classic Sac à dos 48 cm pour ordinateur portable vert

1-3 jours ouvres
103,59 €
Livraison gratuite

The North Face - Sac à dos 28L - Borealis Classic Woodland Green - Kaki Kaki

Livraison sous 24/48h
106,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

The North Face - Borealis Classic - Sac à dos journée - woodland green / tnf blac

4 à 6 jours ouvrables
111,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
39,92 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
89,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
THE NORTH FACE Borealis Classic - Homme - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le BOREALIS CLASSIC de The North face est un sac à dos d'une grande polyvalence.Doté d'une capacité de stockage de 29 litres, ce modèle est suffisamment spacieux pour accueillir toutes les affaires nécessaires à sa sortie en pleine nature ou en ville, tout en restant compact. Il possède un compartiment pour ordinateur portable séparé avec protection, un espace de rangement organisé, des poches zippées, deux poches extérieures pour bouteille d'eau dont une avec accès rapide au smartphone et une poche extérieure doublée de polaire pour protéger des rayures les lunettes de soleil. Un système de suspension FlexVent™ composé de bretelles souples moulées, d'une section dorsale matelassée confortable offre un maximum de confort et d'aisance tout au long de la sortie.De nuit, les trajets peuvent se faire en toute sécurité grâce aux réflecteurs stratégiquement placés pour une visibilité à 360°, et grâce au passant permettant de fixer une lampe de vélo.
76,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr