The North Face - Duffel 31L - Base Camp Duffel XS Metal Pink Hush en Nylon - Rose Rose

The North Face – Duffel 31L – Base Camp Duffel XS – en nylon – Metal Pink Hush – Rose Rose

The North Face - Duffel 31L - Base Camp Duffel XS Metal Pink Hush en Nylon - Rose Rose

Prix le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
81,50 €
Livraison à 7,99 €

The North Face Unisex Base Camp Duffel - XS Metal Pink/Hushed Laven One Size

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,99 €
Livraison gratuite

Sac de voyage the north face base camp 31l xs rose

24h
81,99 €
Livraison à 3,99 €

The North Face - Base Camp Duffel XS - Duffel Metal Pink / Hushed Laven - XS

Livraison sous 2 à 3 jours
93,90 €
Livraison à 3,95 €

The North Face - Base Camp Duffel Recycled Extra Small - Sac de voyage - metal pink / hushed laven

4 à 6 jours ouvrables
99,96 €
Livraison gratuite

The North Face Unisex Base Camp Duffel - XS Metal Pink/Hushed Laven One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,17 €
Livraison à 8,90 €

The North Face Unisex Base Camp Duffel - XS Metal Pink/Hushed Laven One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à 18,00 €
The North Face - Duffel 31L - Base Camp Duffel XS Metal Pink Hush en Nylon - Rose Rose

Offre la moins chère

Base Camp Duffel XS Metal Pink Hush de la marque The North Face est un sac de voyage duffel compact de 31 litres, idéal pour les escapades de courte durée ou les week-ends.Conçu avec un matériau Base Camp étanche en polyester recyclé 1000D et une base en nylon balistique 840D résistante à l'eau, ce sac offre une excellente durabilité et une protection contre les intempéries. Sa fabrication à base de matériaux recyclés permet de réduire la consommation d’eau et les émissions de CO2. Il dispose d’un compartiment principal spacieux avec une pochette zippée en filet pour organiser vos effets personnels.Le sac est équipé de bretelles amovibles et ajustables adaptées à la haute montagne, offrant un portage confortable et ergonomique avec une torsion minimale. Les poignées latérales rembourrées facilitent la prise en main, tandis que les 4 sangles de compression garantissent une bonne stabilité du contenu. L’ouverture en D zippée avec rabat protège efficacement contre les intempéries. Enfin,
81,50 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 40
147,60 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Veste à capuche The North Face Aconcagua 3 vert olive foncé - M
110,00 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €