Sacs de sport The North Face Bcv Duffel 42L pour Sacs T.U Gris

The North Face – Duffel Base Camp Voyager 42L – Gris Gris (Transcendent Grey)

Sacs de sport The North Face Bcv Duffel 42L pour Sacs T.U Gris

Prix total le moins cher
24h
98,00 €
Livraison gratuite

The North Face - Duffel 42L - Base Camp Voyager Duffel 42L Transcendent Grey - Gris Gris

Livraison sous 24/48h
104,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

The North Face Base Camp Voyager Duffle Bag 42l Gris

6 jours ouvrable(s)
105,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac The North Face Base Camp Voyager Duffle 42L violet clair

Livraison en 24 heures
113,95 €
Livraison gratuite

THE NORTH FACE Sac à dos 'Base Camp Voyager' lilas / violet foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
126,00 €
Livraison gratuite

The North Face - Base Camp Voyager Duffel - Duffel Transcendent Grey / Endle - 42 L

11 jours
139,90 €
Livraison gratuite

The North Face Sac De Voyage Base Camp Duffel 42 l Transcendent Grey-endless Dusk-high Rise Grey Taille Taille Unique male

4-5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Sac de voyage the north face base camp voyager duffel 42l violet

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,05 kg
Hauteur 259 mm
Profondeur 373 mm
Largeur 584 mm

Caractéristiques

Type de fermeture Fermeture à glissière
matériel intérieur Polyester
Résistant à l'eau Oui
Coloration de surface Monochromatique
Poignée(s) Oui
Meilleures utilisations Voyage
Taille du produit Moyen
Bandoulière rembourrée Oui
Couleur principale du produit Gris
Matériel Polyester, Polyuréthane thermoplastique (TPU)
Volume 42 L

Informations sur le produit

En bref

• Léger et spacieux : Transportez aisément 42 litres d'affaires.
• Polyvalent : Utilisation en sac à dos ou main.
• Résistant : Matériaux durables pour aventures extrêmes.

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
50,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
94,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sacs de sport The North Face Bcv Duffel 42L pour Sacs T.U Gris

Offre la moins chère

Sacs de sport The North Face Sacs - Bcv Duffel 42L Gris
98,00 €
24h
sarenza.com (FR)