The North Face Hot Shot Ltd Backpack 30l Beige

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

The North Face HOT SHOT SE men Backpacks grey taille: ONE SIZE

2 - 5 Jours
114,99 €
Livraison gratuite

The North Face - Hot Shot SE Backpack - Homme - Sport - Multicolore - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
115,57 €
Livraison à 5,95 €
The North Face Hot Shot Ltd Backpack 30l Beige

Offre la moins chère

Toujours un favori de The North Face®, notre Hot Shot 2010 revient dans une nouvelle édition spéciale pour égayer vos trajets quotidiens.Ses compartiments spacieux, ses poches et ses housses pour ordinateur portable et tablette doublées de polaire vous offrent tout l´espace nécessaire pour votre équipement, tandis que les bretelles matelassées en mousse et le panneau dorsal de soutien vous permettent de le transporter confortablement de votre porte d´entrée au bureau et retour.Avantages :- Finition DWR.- Compartiment d´organisation.- POUR ORDINATEUR PORTABLE OU TABLETTE JUSQU´À 15 POUCES.- Une finition déperlante durable offre une protection contre l´humidité légère et la saturation du tissu.- Gardez vos essentiels organisés et en sécurité grâce aux poches d´organisation internes.- Ce sac peut contenir une tablette ou un ordinateur portable jusqu´à 15 pouces.Spécifications :- Tissu.- Nylon 400D avec finition déperlante durable sans PFC (DWR sans PFC).- Tailles.- Taille unique.- Housse
89,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €