The North Face Sac à Dos pour Homme Borealis Classic Vert NF00CF9CDIW

The North Face Sac à dos Borealis Classic 29 L vert olive

offres d'occasion à partir de

The North Face Sac à Dos pour Homme Borealis Classic Vert NF00CF9CDIW

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
89,30 €
Livraison gratuite

The North Face Borealis Classic Backpack 29l Vert

1 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

THE NORTH FACE Borealis Classic - Homme - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

The North Face sac a dos Backpack Rucksack Vert Woodland Borealis Classic

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
99,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sac à dos The North Face Borealis Classic 29L vert olive

Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

The North Face Borealis Classic Sac à dos 48 cm pour ordinateur portable vert

1-3 jours ouvres
103,59 €
Livraison gratuite

The North Face - Sac à dos 28L - Borealis Classic Woodland Green - Kaki Kaki

Livraison sous 24/48h
106,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

The North Face BOREALIS CLASSIC Travel backpack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

The North Face - Borealis Classic - Sac à dos journée - woodland green / tnf blac

4 à 6 jours ouvrables
111,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
49,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
95,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face Sac à Dos pour Homme Borealis Classic Vert NF00CF9CDIW

Offre la moins chère

Taille unique Vert Avec le modèle Borealis Classic, plus besoin de changer de sac quand vous passez de la nature à la ville. Avec une capacité de 29 litres, il est suffisamment spacieux pour ranger des vêtements de randonnée supplémentaires et un repas ou votre nécessaire de gym, des livres et - dans une poche spécialement prévue à cet effet - votre ordinateur portable. Les sangles au niveau des hanches et du sternum offrent un confort supplémentaire lorsque vous faites de la randonnée avec une lourde charge, mais vous pouvez les ranger ou les retirer quand elles ne servent pas. Grâce à son empiècement dorsal rembourré en maille aérée et à ses bretelles en mousse, le modèle Borealis Classic sera confortable où que vous alliez. Enfin, n'oublions pas sa poche de rangement à l'avant, ses deux poches pour bouteille d'eau et son compartiment secondaire : vous n'aurez plus aucune excuse pour manquer d'organisation.
89,30 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)