THE NORTH FACE W Vectiv Enduris 4 - Femme - - taille 38 1/2- modèle 2025

The North Face Chaussures de trail Vectiv Enduris 4 W Spring Bud Gris Taille 38,5 pour Femme

offres d'occasion à partir de

THE NORTH FACE W Vectiv Enduris 4 - Femme - - taille 38 1/2- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,11 €
Livraison à partir de 1,00 €

The North Face - Chaussures de trail - Vectiv Enduris 4 W Spring Bud pour Femme - Taille 38,5 - Gris Gris 38,5

Livraison sous 24/48h
95,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

The North Face Vectiv Enduris 4 Chaussure trail Femmes - vert, gris, Taille 38,5

3-4 jours ouvrables
97,95 €
Livraison gratuite

The North Face - Vectiv Enduris 4 - Chaussures trail femme Spring Bud / Anthracite Green - 38.5

11 jours
126,90 €
Livraison gratuite

The North Face - Women's Vectiv Enduris 4 - Chaussures de trail - EU 38,5 - spring bud / anthracite grey

4 à 6 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite

The North Face Chaussures De Trail Vectiv™ Enduris 4 Pour Femme Spring Bud-anthracite Gre Taille 38.5 female

4-5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
49,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
95,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
THE NORTH FACE W Vectiv Enduris 4 - Femme - - taille 38 1/2- modèle 2025

Offre la moins chère

La VECTIV ENDURIS 4 W de The North Face est une chaussure de course pour femme stable et légère, qui protège le pied de la sportive pendant la course.Ce modèle assure une absorption efficace des chocs sur longues distances, tandis qu'il dispose d'un maintien à l'intérieur au niveau des talons pour offrir une meilleure ergonomie. Sa tige protectrice et durable amplifie le confort tout comme sa semelle intermédiaire avec une géométrie à bascule et l'adhérence SurfaceCTRL™.De plus, la nouvelle technologie VECTIV™ 3.0 optimise l'énergie sur le parcours avec une propulsion toujours plus dynamique. Son amorti innovant en mousse DREAM ultra-légère, offre, quant à lui, un retour d'énergie puissant avec un poids réduit et une longévité accrue par rapport aux autres mousses EVA.Une touche de sécurité est ajoutée pour protéger des coups sur les orteils et protéger des contusions au niveau des chevilles ainsi qu'un soutien accentué adapté aux chaussures de trail sur longues distances.
95,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr