The Oxford Handbook of Innovation Management – Oxford University Press
The Oxford Handbook Of Innovation Management (Oxford Handbooks) (Paperback) Mark Dodgson, David M Gann, Nelson Phillips (Auteur)
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
60,96 €
Livraison à 5,00 €
Mark Dodgson The Oxford Handbook of Innovation Management (Poche)
Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
70,41 €
Livraison gratuite
Oxford Handbook Of Innovation Management
Livraison sous 3 a 5 jours
72,97 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
The Oxford Handbook of Human Mating – Relié – Neuf
123,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,44 €
The Oxford Handbook of the American Revolution – Oxford Handbooks
61,36 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
The Oxford Handbook of Modern Scottish History – Oxford Handbooks – Oxford University Press
43,65 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
The Oxford Handbook of Papyrology (Oxford Handbooks) – Oxford University Press
45,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
The Oxford Handbook of Environmental History (Oxford Handbooks) – Oxford University Press
44,37 €
Amazon.fr
Livraison gratuite