The Practice of Psychoanalytic ParentInfant Psychotherapy by Joyce & Angela Anna Freud Centre & London & UK Tessa Baradon, Michela Biseo, Carol Broughton, Jessica James (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,87 €
Livraison à 5,00 €

The Practice Of Psychoanalytic Parent-Infant Psychotherapy

Livraison sous 3 a 5 jours
65,19 €
Livraison à 3,99 €
The Practice of Psychoanalytic ParentInfant Psychotherapy by Joyce & Angela Anna Freud Centre & London & UK Tessa Baradon, Michela Biseo, Carol Broughton, Jessica James (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. The Practice of Psychoanalytic ParentInfant Psychotherapy by Joyce & Angela Anna Freud Centre & London & UK - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
58,87 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Ryunosuke Koike – The Practice of Not Thinking – Poche – Penguin Books
11,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Le chemin de la pratique – Un livre pour femmes sur la guérison ayurvédique
16,63 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
The Practice and Theory of Individual Psychology
12,56 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
The Practice of Love
27,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Practice of the Presence: A Revolutionary Translation
23,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €