The SelfOrganizing Social Mind - John Bolender - MIT Press Ltd - Livre en Anglais - Paperback John BolenderJohn Bolender (Auteur)

The Self-Organizing Social Mind

The SelfOrganizing Social Mind - John Bolender - MIT Press Ltd - Livre en Anglais - Paperback John BolenderJohn Bolender (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,60 €
Livraison à 4,99 €

The SelfOrganizing Social Mind - John Bolender - MIT Press Ltd - Livre en Anglais - Paperback John BolenderJohn Bolender (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
48,34 €
Livraison à 4,99 €

The Self-Organizing Social Mind

Livraison sous 3 a 5 jours
74,19 €
Livraison à 0,01 €
The SelfOrganizing Social Mind - John Bolender - MIT Press Ltd - Livre en Anglais - Paperback John BolenderJohn Bolender (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. The SelfOrganizing Social Mind - John Bolender - MIT Press Ltd - Livre en Anglais - Paperback - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
47,60 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

L'ancien Niger moyen – Urbanisme et paysage auto-organisé
32,68 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
THE NEXT EVOLUTION BEYOND RELIGION, DOCTRINE, AND DIVISION INTO GOLDEN AGE: Unveiling Christ beyond Religion as a Science of Self Organizing Universe, ... the Light Within, and the Future of Humanity
10,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
The Evolving System: Evolution as a Self-Organizing Process
17,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
The Overthinking Animal: Lessons on Organizing the Mess in Your Mind, Getting Rid of Negative Spirals and Overcoming Stress, Anxiety, Self-Sabotage with 19 Unusual Techniques
22,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
From Zero to Effortless: The Self-Taught Pro's Roadmap to Organizing Your Mind, Designing Your Day, and Mastering Your Workflow
13,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €