The Thinkers Guide to Scientific Thinking by Linda Elder Linda Elder (Auteur)

Thinker's Guide To Scientific Thinking

offres d'occasion à partir de 48,99 €

The Thinkers Guide to Scientific Thinking by Linda Elder Linda Elder (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,10 €
Livraison à 3,50 €

The Thinkers Guide to Scientific Thinking by Linda Elder Linda Elder (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
28,81 €
Livraison à 3,50 €

Thinker's Guide To Scientific Thinking

Livraison sous 3 a 5 jours
44,42 €
Livraison à 3,99 €
The Thinkers Guide to Scientific Thinking by Linda Elder Linda Elder (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. The Thinkers Guide to Scientific Thinking by Linda Elder - Dictionnaire et encyclopédie. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
28,10 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Mind Mechanics: Sudoku Puzzles for Precision Thinkers: Over 300 Puzzles to Sharpen Logic, Focus, and Critical Thinking
10,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Raising Critical Thinkers: A Parent's Guide to Growing Wise Kids in the Digital Age
14,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
The Maverick Detox: The Alternative Thinker's Guide to Cleaning Your Life and Raising Your Vibe
43,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
The Little Book of Economics: A Pocket Guide to the Key Concepts, Theories and Thinkers You Need to Know
8,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Thinker's Guide to Engineering Reasoning
25,83 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite