The Thinkers Guide to Socratic Questioning by Linda Elder Linda Elder (Auteur)

The Thinker's Guide To Socratic Questioning

The Thinkers Guide to Socratic Questioning by Linda Elder Linda Elder (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,97 €
Livraison à 7,99 €

The Thinkers Guide to Socratic Questioning by Linda Elder Linda Elder (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
38,62 €
Livraison à 9,99 €

The Thinker's Guide To Socratic Questioning

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,47 €
Livraison gratuite
The Thinkers Guide to Socratic Questioning by Linda Elder Linda Elder (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. The Thinkers Guide to Socratic Questioning by Linda Elder - Dictionnaire et encyclopédie. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
36,97 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

The Global Systems Handbook: A Strategic Guide for World Leaders, Thinkers and Decision-Makers
17,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Tiny Thinkers Beach STEM Adult Companion Guide Helping Young Children Explore Science at the Beach
13,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Frontinus: Stratagems: The Ancient Roman Playbook of Military Tactics, Deception & Battlefield Strategy - Timeless Lessons for Modern Leaders, Strategists & Competitive Thinkers
25,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Raising Critical Thinkers: A Parent's Guide to Growing Wise Kids in the Digital Age
14,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
The French Defense Revisited: A Practical Guide for Black
30,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €