Theben 0260841 Timer 26 I Prise programmable analogique pour l'intérieur, l'original en qualité premium I programmateur minuterie I Type E I LED 400 W I safety-plus

Theben Prise programmable Timer 26 I 0260841 – analogique intérieur Type E LED 400 W

Theben 0260841 Timer 26 I Prise programmable analogique pour l'intérieur, l'original en qualité premium I programmateur minuterie I Type E I LED 400 W I safety-plus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,44 €
Livraison gratuite

Theben 0260841 Timer 26 I Prise programmable analogique pour l'intérieur, l'original en qualité premium I programmateur minuterie I Type E I LED 400 W I safety-plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 6,05 €

Prise programmable timer 26 THEBEN 0260841

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,98 €
Livraison à 4,90 €

Minuterie Theben 26 - 24 heures UTE minuterie analogique,

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,39 €
Livraison à 10,00 €

Theben 0260841 Timer 26 I Prise programmable analogique pour l'intérieur, l'original en qualité premium I programmateur minuterie I Type E I LED 400 W I safety-plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,20 €
Livraison gratuite

THEBEN TIMER PROG*** S/BLISTER**********

Se renseigner auprès du vendeur
49,82 €
Livraison gratuite

Prise horloge programmable 24H TIMER 26P - THEBEN - 0260841

Livraison sous 3 a 5 jours
50,23 €
Livraison gratuite

Theben 0260841 Timer 26 I Prise programmable analogique pour l'intérieur, l'original en qualité premium I programmateur minuterie I Type E I LED 400 W I safety-plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,37 €
Livraison gratuite

Theben 0260841 Timer 26 I Prise programmable analogique pour l'intérieur, l'original en qualité premium I programmateur minuterie I Type E I LED 400 W I safety-plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,66 €
Livraison à 9,12 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Theben 0260841 Timer 26 I Prise programmable analogique pour l'intérieur, l'original en qualité premium I programmateur minuterie I Type E I LED 400 W I safety-plus

Offre la moins chère

Utilisez l'original avec plus de 30 millions d'unités vendues, la prise programmable Theben-timer 26, longue durée et fiable, pour une utilisation en intérieur. Branchez simplement la prise programmable dans une prise femmelle et réglez vos heures de commutation très facilement. Grâce au programme journalier, les fonctions de commutations récurrentes seront automatiques. Réglez le temps de commutation souhaité avec précision grace aux 96 segments de commutation avec des intervalles de commutation de 15 minutes. Utilisez la prise programmable pour les applications telles que: l'éclairage de terrarium ou d'aquarium, pour la simulation de présence, l'éclairage de vitrine, l'arrêt nocturne de l'alimentation électrique d‘un poste de travail, l'éclairage du sapin de Noël ou d'autres décorations lumineuses, etc.. Contenu de la livraison : 1 theben-timer 26 horloge programmable analogique NOUVEAU avec 30 ans de garantie!
28,44 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Theben Theben Horloge programmable TR 636 TOP2 Quantité:1
161,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Theben Prise horaire programmable TIMER IP44 026
46,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Theben Prise programmable Timer 26 - Blanc (Import Allemagne)
18,13 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Theben Prise programmable TIMER 27 D 0270930 - Blanc - Import Allemagne - 1469020 Blanc G
61,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €