Theo Klein 6612 Balai, m.m. I Balai avec Manche Solide et Robustes Poils synthétiques I Dimensions : 15,5 cm x 4,5 cm x 61 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Theo Klein Balai 6612 – Manche solide, poils synthétiques – 15,5×4,5×61 cm – Jouet dès 3 ans

Theo Klein 6612 Balai, m.m. I Balai avec Manche Solide et Robustes Poils synthétiques I Dimensions : 15,5 cm x 4,5 cm x 61 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à partir de 7,68 €

Theo Klein 6612 Balai, m.m. I Balai avec Manche Solide et Robustes Poils synthétiques I Dimensions : 15,5 cm x 4,5 cm x 61 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à partir de 7,99 €

Klein balai jaune/rose 61 cm Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
8,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pure Fresh Balai Enfant M.M.

Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Theo Klein 6612 Balai, m.m. I Balai avec Manche Solide et Robustes Poils synthétiques I Dimensions : 15,5 cm x 4,5 cm x 61 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Theo Klein 6612 Balai, m.m. I Balai avec Manche Solide et Robustes Poils synthétiques I Dimensions : 15,5 cm x 4,5 cm x 61 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,28 €
Livraison à partir de 2,98 €

Theo Klein 6612 Balai, m.m. I Balai avec Manche Solide et Robustes Poils synthétiques I Dimensions : 15,5 cm x 4,5 cm x 61 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,39 €
Livraison gratuite

balai jaune/rose 61 cm

Se renseigner auprès du vendeur
10,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Theo Klein 6612 Balai, m.m. I Balai avec Manche Solide et Robustes Poils synthétiques I Dimensions : 15,5 cm x 4,5 cm x 61 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Klein Balai-serpillière plat Theo Klein 6723 Vileda – serpillière amovible, orientable, 2×10×50 cm
7,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,28 €
Theo Klein Balai pour enfants 6642 – Manche bois, poils robustes, 19×5×74 cm, dès 3 ans
7,02 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Theo klein Ustensiles de nettoyage enfant Vileda 6722
10,24 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Theo Klein Balai-serpillière Set 6558 Leifheit, 3 pièces, tête amovible, seau essorage – Dès 3 ans
10,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Theo Klein Vileda - Balai + pelle manche long
6,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Theo Klein 6612 Balai, m.m. I Balai avec Manche Solide et Robustes Poils synthétiques I Dimensions : 15,5 cm x 4,5 cm x 61 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Offre la moins chère

Ce balai pour enfants est facile à manier, durable, robuste et de haute qualité Sa hauteur de 61 cm est idéale pour les petits accros du ménage Ce balai avec son manche très pratique et ses poils synthétiques de haute qualité sera l'accessoire parfait des petits accros du ménage En jouant à faire le ménage, les enfants découvrent une partie des tâches effectuées par les adultes, et ce faisant font travailler leur motricité et leur imagination, Éditeur: KLEIN
3,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr