Lampe frontale - Theo Klein - Bosch - Pile - 2 modes - Portée 8m

Theo Klein Lampe frontale Bosch 8758 – à piles – 2 modes – portée 8 m – élastique ajustable

offres d'occasion à partir de

Lampe frontale - Theo Klein - Bosch - Pile - 2 modes - Portée 8m

Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Theo Klein 8758 Bosch Lampe Frontale avec élastique Ajustable I A Piles I avec Coussinet Frontal pour Plus de Confort I Dimensions : 7 cm x 7 cm x 2 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Theo Klein Bosch - Lampe frontale, Outils pour enfants

5 jours
6,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Theo Klein 8758 Bosch Lampe Frontale avec élastique Ajustable I A Piles I avec Coussinet Frontal pour Plus de Confort I Dimensions : 7 cm x 7 cm x 2 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à partir de 11,99 €

Theo Klein 8758 Bosch Lampe Frontale avec élastique Ajustable I A Piles I avec Coussinet Frontal pour Plus de Confort I Dimensions : 7 cm x 7 cm x 2 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,78 €
Livraison à partir de 9,00 €

Theo Klein 8758 Bosch Lampe Frontale avec élastique Ajustable I A Piles I avec Coussinet Frontal pour Plus de Confort I Dimensions : 7 cm x 7 cm x 2 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,18 €
Livraison à partir de 5,90 €

Theo Klein 8758 Bosch Lampe Frontale avec élastique Ajustable I A Piles I avec Coussinet Frontal pour Plus de Confort I Dimensions : 7 cm x 7 cm x 2 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,41 €
Livraison à partir de 3,00 €

Theo Klein 8758 Bosch Lampe Frontale avec élastique Ajustable I A Piles I avec Coussinet Frontal pour Plus de Confort I Dimensions : 7 cm x 7 cm x 2 cm I Jouet pour Enfants à partir de Trois Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,74 €
Livraison à partir de 2,98 €

Lampe frontale Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
15,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

klein - 8448 - Jeu d'imitation - Lampe torche Bosch
8,90 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Klein Mallette de police I – lampe de poche, talkie-walkie, mégaphone, menottes – Dès 3 ans
21,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Theo Klein Set de pompier 8950 7 pièces masque à gaz, lampe torche, extincteur, téléphone, dès 3 ans
24,96 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Theo Klein Fire Fighter Henry Sac à Dos, Lampe LED, 3+ Ans, & Duracell AA Rechargeables 8 pcs, 2500mAh
47,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Klein Mallette Pompier Theo Klein 8984 – nombreux accessoires, lampe torche, extincteur, dès 3 ans
18,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Lampe frontale - Theo Klein - Bosch - Pile - 2 modes - Portée 8m

Offre la moins chère

Découvrez la lampe frontale Bosch de Theo Klein, idéale pour les petits aventuriers. Cette lampe dispose de deux modes d'éclairage, constant ou clignotant, et d'une portée de 8 mètres. Elle fonctionne avec 2 piles R6-AA (non incluses) et est équipée d'un élastique ajustable et de coussinets pour le front. Convient aux enfants à partir de 3 ans.
5,28 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com