Theo Klein 4420 Mallette docteur,Avec stéthoscope,seringue,thermomètre et beaucoup plus encore,Robuste mallette à poignée ergonomique,Dimensions 21cm x 6,3cm x17cm,Jouet pour enfants à partir de 3 ans

Theo Klein Mallette docteur 4420 – stéthoscope, seringue, thermomètre – 21×6,3×17 cm – 3 ans+

Theo Klein 4420 Mallette docteur,Avec stéthoscope,seringue,thermomètre et beaucoup plus encore,Robuste mallette à poignée ergonomique,Dimensions 21cm x 6,3cm x17cm,Jouet pour enfants à partir de 3 ans

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,85 €
Livraison à 9,95 €

Theo Klein 4420 Mallette docteur,Avec stéthoscope,seringue,thermomètre et beaucoup plus encore,Robuste mallette à poignée ergonomique,Dimensions 21cm x 6,3cm x17cm,Jouet pour enfants à partir de 3 ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Theo Klein 4420 - Petite mallette du médecin avec accessoires G

Se renseigner auprès du vendeur
11,01 €
Livraison à 3,99 €

Theo Klein 4420 Mallette docteur,Avec stéthoscope,seringue,thermomètre et beaucoup plus encore,Robuste mallette à poignée ergonomique,Dimensions 21cm x 6,3cm x17cm,Jouet pour enfants à partir de 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,13 €
Livraison à 2,98 €

Theo Klein 4420 Mallette docteur,Avec stéthoscope,seringue,thermomètre et beaucoup plus encore,Robuste mallette à poignée ergonomique,Dimensions 21cm x 6,3cm x17cm,Jouet pour enfants à partir de 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,40 €
Livraison gratuite

Klein Toys Mallette Docteur P.M.

Livraison sous 3 a 5 jours
14,87 €
Livraison à 3,99 €

Theo Klein 4420 Mallette docteur,Avec stéthoscope,seringue,thermomètre et beaucoup plus encore,Robuste mallette à poignée ergonomique,Dimensions 21cm x 6,3cm x17cm,Jouet pour enfants à partir de 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,96 €
Livraison gratuite

Theo Klein 4420 Mallette docteur,Avec stéthoscope,seringue,thermomètre et beaucoup plus encore,Robuste mallette à poignée ergonomique,Dimensions 21cm x 6,3cm x17cm,Jouet pour enfants à partir de 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,24 €
Livraison gratuite
Theo Klein 4420 Mallette docteur,Avec stéthoscope,seringue,thermomètre et beaucoup plus encore,Robuste mallette à poignée ergonomique,Dimensions 21cm x 6,3cm x17cm,Jouet pour enfants à partir de 3 ans

Offre la moins chère

Cette mallette arrondie est à tout moment opérationnelle pour ausculter et soigner rapidement poupées et peluches Thermomètre et stéthoscope permettent un diagnostic rapide, seringue et coton les premiers soins correspondants La poignée trés pratique de la mallette ainsi que les instruments médicaux sont adaptés de façon optimale aux petites mains d'enfants Ces jolis accessoires adaptés aux enfants les aideront à entraîner leur motricité par le jeu et contribueront peut-être à atténuer leur appréhension lors de la prochaine visite chez le docteur Convient à des enfants à partir d'un an, Éditeur: Klein
7,85 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Klein Mallette Docteur avec portable G
20,49 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Klein Mallette de médecin Theo Klein 4395 – Transparente et robuste, 27×10×24 cm, à partir de 3 ans
20,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Theo Klein Bosch - Mallette "Grand Prix" avec Visseuse Ixolino
29,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Theo Klein Mallette de coiffure Styling Star
13,00 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Theo Klein Bosch - Mallette Outils avec Perceuse Électronique
21,80 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €