Theo Klein 9333 Terminal de Paiement avec Fonction Sonore et Lumineuse I avec Fonction de Paiement sans Contact Jouet pour Enfants à Partir de trois ans, White

Theo Klein – Terminal de paiement (épicerie d'enfant) – Son et lumière

Theo Klein 9333 Terminal de Paiement avec Fonction Sonore et Lumineuse I avec Fonction de Paiement sans Contact Jouet pour Enfants à Partir de trois ans, White

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,38 €
Livraison à 3,99 €

Terminal de paiement électronique avec carte bancaire et tickets de caisse - KLEIN - 9333

1 à 2 jours
13,79 €
Livraison à 4,99 €

Theo Klein "Terminal de paiement avec son et lumière, Epicerie d''enfant"

5 jours
13,79 €
Livraison à 9,90 €

Theo Klein 9333 Terminal de Paiement avec Fonction Sonore et Lumineuse I avec Fonction de Paiement sans Contact Jouet pour Enfants à Partir de trois ans, White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,33 €
Livraison à 12,42 €

Theo Klein 9333 Terminal de Paiement avec Fonction Sonore et Lumineuse I avec Fonction de Paiement sans Contact Jouet pour Enfants à Partir de trois ans, White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,15 €
Livraison à 9,00 €

Cpa Toy Payment Terminal With Light And Sound Klein Multicolore 3-6 Years Enfants

9 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Theo Klein 9333 Terminal de Paiement avec Fonction Sonore et Lumineuse I avec Fonction de Paiement sans Contact Jouet pour Enfants à Partir de trois ans, White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,81 €
Livraison à 10,01 €

Terminal de paiement factice

Se renseigner auprès du vendeur
20,82 €
Livraison à 4,99 €

Theo Klein 9333 Terminal de Paiement avec Fonction Sonore et Lumineuse I avec Fonction de Paiement sans Contact Jouet pour Enfants à Partir de trois ans, White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Theo Klein 9333 Terminal de Paiement avec Fonction Sonore et Lumineuse I avec Fonction de Paiement sans Contact Jouet pour Enfants à Partir de trois ans, White

Offre la moins chère

c'est la technique de pointe qui s'introduit dans la chambre d'enfants avec ce terminal de paiement complément ideal des caisses enregistreuses jouets Le paiement sans contact est ici un jeu d'enfants: il suffit de saisir le montant de le confirmer de maintenir sa carte sur le côté du terminal de taper son code de le confirmer et le paiement est validé Insérer la carte de crédit jouet dans la fente à cet effet produit le même son que lorsque l'on fait du vrai shopping! La conversation avec le client lors du passage en caisse stimule les capacités de communication de l'enfant et la manipulation de la carte bancaire sa motricité fine Dimensions : 11 cm x 8 cm x 5 cm I Convient à des enfants à partir de trois ans I Piles requises : 2 x R03-AAA - Non comprises, Éditeur: Klein
13,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Theo Klein Vileda – Chariot de nettoyage – Appareil ménager pour enfants
13,29 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Theo Klein Camion toupie à béton Volvo Power 2727 – Échelle 1:24, toupie rotative, Jouet dès 3 ans
8,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Theo Klein John Deere - Tracteur à monter avec chargeur frontal
17,49 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Klein Barbecue Weber Genesis 9445 Bois FSC avec accessoires dès 3 ans
77,37 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Theo Klein Bosch - Etabli Work-shop avec Outils Profiline
47,99 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €