Theraband Bande élastique d'exercice CLX avec boucles consécutives, Bande professionnelle sans latex pour la kinésithérapie, 2,5 m prédécoupés, 11 boucles, Rouge, résistance de 1.7 kg à l'étirement

TheraBand – Bande élastique CLX 11 boucles – Sans latex, 2,5 m prédécoupés, 1,7 kg – Rouge

Theraband Bande élastique d'exercice CLX avec boucles consécutives, Bande professionnelle sans latex pour la kinésithérapie, 2,5 m prédécoupés, 11 boucles, Rouge, résistance de 1.7 kg à l'étirement

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 19,90 €

Theraband Bande élastique d'exercice CLX avec boucles consécutives, Bande professionnelle sans latex pour la kinésithérapie, 2,5 m prédécoupés, 11 boucles, Rouge, résistance de 1.7 kg à l'étirement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,52 €
Livraison à 9,50 €

TheraBand - CLX Band - Élastique fitness - 2 m - red

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 5,95 €

Theraband Bande élastique d'exercice CLX avec boucles consécutives, Bande professionnelle sans latex pour la kinésithérapie, 2,5 m prédécoupés, 11 boucles, Rouge, résistance de 1.7 kg à l'étirement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Bandes élastique individuel Thera-Band CLX Rouge TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
21,83 €
Livraison à 6,99 €

Bandes élastique individuel Thera-Band CLX Rouge TU

2-7 jours ouvrables
22,49 €
Livraison à 6,99 €

Bandes élastique individuel Thera-Band CLX TU

5 à 7 jours ouvrés
22,81 €
Livraison à 6,99 €

Theraband Bande élastique d'exercice CLX avec boucles consécutives, Bande professionnelle sans latex pour la kinésithérapie, 2,5 m prédécoupés, 11 boucles, Rouge, résistance de 1.7 kg à l'étirement

2 à 3 jours ouvrés
23,09 €
Livraison à 3,99 €

Bandes élastique individuel Thera-Band CLX Rouge TU

Expédié en 5 jours
23,21 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Theraband Bande élastique d'exercice CLX avec boucles consécutives, Bande professionnelle sans latex pour la kinésithérapie, 2,5 m prédécoupés, 11 boucles, Rouge, résistance de 1.7 kg à l'étirement

Offre la moins chère

Les boucles consécutives tout le long du produit offrent un très grand nombre de possibilités en exercices. Cela facilite aussi les prises. Permet des exercices comme le travail simultané du haut et du bas du corps, convient autant aux sportifs confirmés qu'aux débutants. L'application mobile CLX intégrée et gratuite fournit une bibliothèque d'exercices exclusifs pour améliorer le programme de rééducation ou d'entraînement Sans latex, CLX répond aux besoins des patients, des praticiens et des utilisateurs personnels allergiques mais aussi aux établissements "sans latex" CLX Rouge est le troisième niveau de résistance, sa résistance à l'étirement est de 1.7 kg ce qui est 25% de plus par rapport à la couleur précédente
18,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

TheraBand Sangle élastique sans latex – Noir – Résistance forte spéciale – 22 m
113,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
TheraBand Sangle élastique sans latex Résistance extra-forte Bleu 22 m
111,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
TheraBand Bande d'exercice sans latex Haute résistance Vert 25 m
113,11 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Thera-Band 91026897 Thera-Band-b Bande de Résistance, Rouge(Mittel/Rot), 45.50m Longueur
Livraison à 15,95 €