TheraBand Theraband Bande élastique d'exercice CLX avec boucles consécutives, professionnelle sans latex pour la kinésithérapie, 2,5 m prédécoupés, 11 boucles, Vert, résistance de 2.1 kg à l'étirement

TheraBand Bande élastique CLX 11 Loops, 2,5 m prédécoupés, sans latex – Vert

TheraBand Theraband Bande élastique d'exercice CLX avec boucles consécutives, professionnelle sans latex pour la kinésithérapie, 2,5 m prédécoupés, 11 boucles, Vert, résistance de 2.1 kg à l'étirement

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,67 €
Livraison à 9,50 €

TheraBand - CLX Band - Élastique fitness - 2 m - green

4 à 6 jours ouvrables
20,95 €
Livraison à 5,95 €

TheraBand Theraband Bande élastique d'exercice CLX avec boucles consécutives, professionnelle sans latex pour la kinésithérapie, 2,5 m prédécoupés, 11 boucles, Vert, résistance de 2.1 kg à l'étirement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 8,99 €

Bandes élastique individuel Thera-Band CLX Vert TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à 6,99 €

Bandes élastique individuel Thera-Band CLX Vert TU

2-7 jours ouvrables
23,61 €
Livraison à 6,99 €

Bandes élastique individuel Thera-Band CLX TU

5 à 7 jours ouvrés
23,93 €
Livraison à 6,99 €

TheraBand Theraband Bande élastique d'exercice CLX avec boucles consécutives, professionnelle sans latex pour la kinésithérapie, 2,5 m prédécoupés, 11 boucles, Vert, résistance de 2.1 kg à l'étirement

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,24 €
Livraison à 3,99 €

Bandes élastique individuel Thera-Band CLX Vert TU

Expédié en 5 jours
24,32 €
Livraison à 6,99 €

TheraBand Theraband Bande élastique d'exercice CLX avec boucles consécutives, professionnelle sans latex pour la kinésithérapie, 2,5 m prédécoupés, 11 boucles, Vert, résistance de 2.1 kg à l'étirement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,87 €
Livraison à 15,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TheraBand Theraband Bande élastique d'exercice CLX avec boucles consécutives, professionnelle sans latex pour la kinésithérapie, 2,5 m prédécoupés, 11 boucles, Vert, résistance de 2.1 kg à l'étirement

Offre la moins chère

Les boucles consécutives tout le long du produit offrent un très grand nombre de possibilités en exercices. Cela facilite aussi les prises. Permet des exercices comme le travail simultané du haut et du bas du corps, convient autant aux sportifs confirmés qu'aux débutants. L'application mobile CLX intégrée et gratuite fournit une bibliothèque d'exercices exclusifs pour améliorer le programme de rééducation ou d'entraînement Sans latex, CLX répond aux besoins des patients, des praticiens et des utilisateurs personnels allergiques mais aussi aux établissements "sans latex" CLX Vert est le quatrième niveau de résistance, sa résistance à l'étirement est de 2.1 kg ce qui est 25% de plus par rapport à la couleur précédente
20,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TheraBand - Bande d'exercice - Élastique fitness - extra leicht - beige
18,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
TheraBand Bande de résistance Vert – Résistance forte – 5,5 m x 15 cm
22,95 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
TheraBand - Bande d'exercice - Élastique fitness - mittel - red
20,95 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €